Кочерга Олег Евгеньевич

Отзывы о враче Кочерга Олег Евгеньевич

Доктор Кочерга О.Е. обладает огромным опытом в определении и терапии патологий кожного покрова и слизистых. В своей работе Олег Евгеньевич активно использует методики дермато- и трихоскопии, а также прибегает к лабораторному анализу. Доктор Кочерга оказывает помощь при инфекциях кожи, аутоиммунных кожных патологиях, аллергических дерматитах и т.д.
Здорова родина
пр. Пушкина, 42 бна карте
Кировский (Центральный)
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Алиса 01 Июнь 2021
Чудовий лікар! Спокійно, ввічливо та позитивно спілкувався, оглянув, дав профейсійну пораду щодо проблеми, з якою я зверталася, заспокоїв, відповів на всі питання, був чесним та не намагався одразу прописати дороге лікування на пустому місці. Дуже сподобалося, отримала відповіді на всі питання, що мене турбували
Софья 21 Апрель 2021
Великолепный врач, очень добрый и внимательный к пациенту. Визит прошел на высшем уровне
Кирилл 22 Октябрь 2020
Врач немного опоздал, он вел прием без халата, что мне не очень понравилось.
Александр 15 Июнь 2020
Все было приятно, спокойно, понятно. Консультация прошла хорошо. Мне понравилось.
Иван 13 Ноябрь 2019
Хорший специалист , быстро поставил диагноз.
Наталья 21 Январь 2019
Осталась довольна, спасибо. В работе доктора запомнился высокий профессионализм, хороший контакт с больным. Не устроило, что мне не выдали чек за оплаченную услугу.
Татьяна 18 Сентябрь 2018
Очень хороший, внимательный доктор. На консультации все определили и сразу были приняты доктором необходимые меры. Спасибо огромное доктору.
Анна 22 Август 2018
Очень хороший доктор. Спасибо.
Александра 27 Июнь 2018
Доктор очень хороший, назначил лечение и мы будем наблюдаться. Все хорошо, спасибо.
Алиса 06 Июнь 2018
Очень внимательный прием. Полное разъяснение по всем вопросам. Назначение хорошее + рекомендации доктора по питанию, уходу.
chevron_left 1 2 3

Все врачи Днепр