Прохоренко Инна Валерьевна

Отзывы о враче Прохоренко Инна Валерьевна

Врач-дерматолог, проводит консультации, обследование, лечение заболеваний кожи и волос, удаление новообразований, делает чистки лица, массажи. Также осуществляет лабораторную диагностику кожи, волос и ногтей, биопсию кожи и дерматоскопию. Инна Валерьевна более 10 лет работает в медицине, оказывает помощь взрослым и маленьким пациентам
До и После
Консультация трихолога с трихоскопией — 650 грн. Консультация трихолога — 550 грн. Повторная консультация трихолога - 450 грн. Консультация венеролога — 550 грн, повторная — 450 грн. Консультация дерматолога — 550 грн, повторная — 450 грн. Консультация косметолога - 300 грн. Дни приема: пн. ср. пт. с 10:00 до 18:00
ул. Короленко, 8на карте
Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь Вт 22 Июнь
Ольга 09 Июнь 2021
Гарний лікар!
елена 31 Март 2021
Доктор был очень внимательным, доброжелательным, дал исчерпывающие рекомендации.
Юлия 16 Декабрь 2020
Прекрасный, компетентный врач!
Анастасия 14 Ноябрь 2020
Врач понравилась, все хорошо. При повторном осмотре увидели, что назначенное лечение дало результаты, лечение продолжаем.
Лилия 16 Сентябрь 2020
Доктор была очень деликатная, очень внимательная, как человек и специалист мне она очень понравилась, мне было с ней комфортно, видно, что умеет расположить к себе человека. Она большая молодец. Я осталась очень довольна ее работой
Татьяна 07 Май 2020
Квалифицированный доктор: все мне объяснила, нарисовала, рассказала.
Андрей 27 Март 2020
Доктор была любезна, лишнего не говорила, все было максимально спокойно, непринужденно.
Инна 02 Март 2020
Доктор сразу выявила мою проблему, назначила лечение и как человек она очень приятная.
Ян 19 Февраль 2020
Доктор показалась профессионалом, все хорошо объяснила, проконсультировала. Собираюсь еще раз записаться.
Дарья 22 Январь 2020
Все было комфортно, доктор мне понравился.

Все врачи Днепр