Днепр
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Салоид Инна Николаевна на Doc.ua

Отзывы о Салоид Инна Николаевна

Консультация от600 грн
Инна Николаевна врач высшей категории, специализируется на лечении дерматовенерологических заболеваний. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Постоянно принимает участие во всеукраинских и международных конгрессах
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 28 отзывов

Полина 12 Июнь 2024
Прием прошел отлично. Доктора мне посоветовали, я не разочарована, вопрос решился. Если будет необходимо, то будем к доктору обращаться
Юліана 20 Май 2024
Доктор очень внимательная, сразу дала рекомендации по лечению, сразу начали лечения, впечатления очень хорошие
Валерій 04 Март 2024
Візитом до лікаря залишився задоволеним - гарно зустріла, консультація сподобалась.
Дарья 16 Февраль 2024
Лікарка дуже опізнана, дала корисні рекомендації які мені допомогли. Дуже задоволена візитом
Леонід 16 Февраль 2024
Дякую, мене все влаштувало на прийомі, звертатимуся.
Сергій 18 Январь 2024
Мені все сподобалося, лікарка компетентна, надала мені поради та рекомендації по моїй проблемі, дякую.
Юлія 28 Декабрь 2023
Записалась на повторний прийом, бо здавала аналізи. Лікар в загальних рисах описала ситуацію, будемо більш детально розбиратися пізніше. Зауважень не було, все, що я питала, лікар відповіла
Наталія 24 Ноябрь 2023
Лікар мені сподобався, лікування виписав, проблему обговорили та вирішили подальший план лікування та здачу аналізів, мені сподобалось, все добре
Станіслав 10 Ноябрь 2023
Все добре пройшло
Александр 22 Август 2023
Все було добре, лікаря рекомендую
1 2 3

Все врачи Днепр