Сеть офтальмологических центров ВИЗИУМ

Отзывы о сети клиник Сеть офтальмологических центров ВИЗИУМ

Офтальмологическая клиника
add_box Офтальмология ... еще
Сеть офтальмологических центров ВИЗИУМ предоставляет полный спектр офтальмологических услуг, включая лазерную коррекцию зрения, лечение катаракты, глаукомы, астигматизма с использованием новейшего и уникального в Украине оборудования для обеспечения максимального эффекта от терапии.
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб - вс : 9:00 - 17:00
ул. Ревуцкого, 32 (метро Харьковская)на карте
Дарницкий м.Харьковская
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Анны Ахматовой, 31на карте
Дарницкий м.Позняки
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 19:00 access_time_filled сб : 10:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Строителей 43/12на карте
Днепровский м.Дарница
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
ул. Ломоносова, 58на карте
Голосеевский м.Васильковская
add_box Офтальмология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : выходной
пр-т. Володимира Івасюка 55на карте
Оболонский м.Героев Днепра
пр. Червоної Калини, 10на карте
Деснянский м.Черниговская
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
221 отзыв
Ірина 17 Январь 2024
Сподобалась клініка. Дівчата хороші на ресепшені.
Неля 12 Январь 2024
В клініці в кабінеті діагностики все було на вищому рівні, але є зауваження до лікаря Жоголева Олександра Костянтиновича. У мене була проблема, лікар без рукавичок проводив огляд очей, після його прийому вночі у мене з'явився кон'юнктивіт, я два дні не могла відкрити очі. Я вважаю що це недопустимо, лізти в очі без медичних перчаток
Валентина 09 Январь 2024
Все було дуже гарно.
Елена 18 Декабрь 2023
Клиника аккуратная, прием состоялся вовремя, визитом к доктору осталась довольна
Андрій 16 Октябрь 2023
Турлюн Оксана Сергіївна професіонал свої справи.
Любов 15 Октябрь 2023
Була на консультації в Соловйової Інни Юріївни - усе сподобалось, отримала детальне роз'яснення,
Євген 21 Февраль 2023
все було чудово
Денис 01 Декабрь 2021
Клініка не погана, особливо мені сподобалася офтальмолог Іванова, до якої я водила сина. Раніше я сама була в неї на консультації. Кваліфікований лікар, уважна, доброзичлива, знайшла підхід до дитини, не робила нічого зайвого, якщо бачила, що все гаразд, щоб не травмувати вкотре дитину.
Алла 04 Октябрь 2021
У клініці сподобалось все - комфортно, швидко. Персонал ввічливий.
Таисия 31 Март 2021
Дуже вдячна.