Страница 2: Венерологи в Киеве

Сегодня, 25 Апреля
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Джевага  Валерий  Николаевич на Doc.ua
41год опыта
Валерий Николаевич – врач дерматовенеролог высшей категории. Специалист в области лечения кожных и ЗППП (заболевания передающиеся половым путем), в частности, использует современные методы диагностики и лечения. Также врач проводит криодеструкцию новообразований, электрокоагуляцию новообразований, лечение микозов кожи и придатков Валерий Николаевич имеет авторское изобретение «Способ лечения контактных дерматозов методом энтеросорбации». Врач принимает участие в различных научных и международных конференциях.
«Baby luck», Медицинский центр
ул. Алма-Атинская, 39Ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Консультация
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
чт 25  апр.пт 26  апр.сб 27  апр.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог Шевченко Елена Петровна на Doc.ua
Шевченко Елена Петровна
Врач-дерматовенеролог высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на лечении болезней кожи (дерматит, псориаз, экзема и др.) и заболеваний, передающихся половым путем (хламидиоз, трихомониаз и т.д.).
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Федоренко Александр Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич – педагог и научный работник, опубликовал больше 150 учебно-методических и научных работ в украинских и зарубежных изданиях.
Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог Митрохіна Марина Володимирівна на Doc.ua
Практикующий врач дерматовенеролог детский и взрослый. Есть углубленные знания в аллергологии, иммунологии и косметологии. Я тот врач, лечащий акне с любовью. Также занимаюсь лечением себорейного дерматита, атопического дерматита, грибковых заболеваний кожи и ее придатков, псориаза, экземы, венерологических заболеваний и других.
Врач Дерматолог, Косметолог, Венеролог Кисель Андриана Анатольевна на Doc.ua
Grace Clinic
ул. Багговутовская, 14на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Венеролог, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Здорове життя, медицинский центр
ул. Драгоманова, 31 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Дерматовенеролог, Венеролог, Дерматолог Овсиенко  Алена Юрьевна  на Doc.ua
Врач дерматовенеролог, занимается лечением болезней кожи, а также урогенитальных инфекций. Специалист в области удаления бородавок и папиллом.
4.7
Врач Уролог, Андролог, Венеролог, Сексопатолог, УЗИ-специалист Каменцев  Александр  Евгеньевич на Doc.ua
Александр Евгеньевич специализируется на оперативной и консервативной терапии урологических болезней, заболеваний, передающихся половым путем. Проводит диагностику по выявлению причин, вызывающих эректильную дисфункцию. Индивидуально подбирает схему лечения для восстановления потенции.
Клиника Medical Practice Dr.Danatsko
В стоимость приема входит только консультация. Назначение схемы лечения оплачивается отдельно от 470 грн.
ул. Герцена, 17/25на карте
ЛеоМед (LeoMed)
ул. Сырецкая, 32на карте
Подольский
4.4
Врач Уролог, Венеролог Мартыненко Александр Васильевич на Doc.ua
Мартыненко Александр Васильевич
Доктор поводит весь комплекс консультативно – диагностических и терапевтических процедур для лечения острых и хронических заболеваний мочевыводящей системы: почек, мочеточников, мочевого пузыря, простаты (пиелонефрит, цистит, цисталгия, уретрит, простатит, эпидидимит, мочекаменная болезнь, острая задержка мочи и другие). Диагностирует и лечит патологические состояния мочеполовой системы, корректирует проблемы с мужской фертильностью,проводит терапию эректильной дисфункции, а также разрабатывает индивидуальные методы лечения урологической патологии.
chevron_left 2 3
Показать еще 4 Врачиautorenew