Врач Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог Самборский Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Здорове життя, медицинский центр
ул. Драгоманова, 31 вна карте
Дарницкийм. Харьковская
Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
«Медицинский центр Коханенко»
Вартість первинної консультації дерматовенеролога 700 грн, повторна консультація 550 грн
ул. Ломоносова 46/1на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Вт 07 Февраль Ср 08 Февраль Чт 09 Февраль keyboard_arrow_right

Дмитрий Викторович с 2002 г. работает врачом в частной медицине. Дмитрий Викторович учувствовал в различных конференция, семинарах, симпозиумах посвященных физиотерапии, сексологии и андрологии, тренингах по нетрадиционной медицине, психологии и психотерапии, а также в съездах врачей-дерматовенерологов.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 1995 г.;
  • интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, 1997 г.

Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

• лечение ИППП;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия;
  • антигомотоксическая терапия;
  • биорегуляционная терапия.

Анастасия 15 Ноябрь 2022
Все було чітко, уважно. Лікар дав рекомендації по лікуванню, буду виконувати призначення, планую звернутися до лікаря на повторний прийом
Николай 07 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, обходительный, вежливый. Всё внимательно выслушал, объяснил. Приёмом доволен.
Артем 24 Январь 2020
Углубился в проблему, я очень рад.
Андрей 21 Январь 2020
Недостаточное объяснение доктора, который объяснил все научными терминами и просто выписал лечение.
Анастасия 11 Январь 2020
Доктор очень внимательный!