Врач: Самборский Дмитрий Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Самборский Дмитрий Викторович

Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог

• Взрослые и дети,

Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия. еще

Здорове життя, медицинский центр
Стоимость назначения лечения от 150 до 250 грн.

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Агапит на м. Черниговская

ул. Николая Лебедева, 14 а. На карте

Днепровский, Соцгородок , м.Черниговская

Дмитрий Викторович с 2002 г. работает врачом в частной медицине. Дмитрий Викторович учувствовал в различных конференция, семинарах, симпозиумах посвященных физиотерапии, сексологии и андрологии, тренингах по нетрадиционной медицине, психологии и психотерапии, а также в съездах врачей-дерматовенерологов.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 1995 г.;
  • интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, 1997 г.

• Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

• лечение ИППП;

• Витилиго
  • Вросший ноготь
  • Гонорея (Триппер)
  • Грибовидный микоз
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)
  • Микоплазмоз

Очень внимательный и квалифицированный врач.

Екатерина, 10.11.2017

Доктор очень хороший, внимательный. Выше всех похвал. Очень довольна.

Вероніка, 31.10.2017

Дмитрий был немного резкий и грубоват в общении. Еще не зайдя в кабинет врач сказал "у нас очень мало времени", хотя на прием я не опаздывала- это не понравилось. С моей карточкой особо не знакомился (т.к. на это нужно много времени), осмотрел меня и быстро поставил диагноз. Объяснял все вполне понятным языком, НО сказать мог бы больше- когда я спрашивала о препаратах выписанных им, он поверхностно объяснил какие проблемы они убирают, но мне хотелось бы услышать о каждом из них, ибо список большой и я хочу быть уверенна что они мне действительно необходимы. По итогу, я думаю что диагноз правильный, и лечение ВОЗМОЖНО соответствующее (я раньше была знакома с теми препаратами что он выписал), но во время консультации он нес полную ересь! Например, сказал что мне не стоит носить рв...

Дана, 20.10.2017

Вообще все отлично. Все было максимально хорошо. Я очень рад, что попал к этому врачу, он действительно знающий и человечный.

Александр, 19.10.2017

Хороший доктор. Внимательный, знает, что он делает.

Артём, 11.10.2017

Врач первой категории.

Дерматолог

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Физиотерапевт

Подол

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматовенеролог,Дерматолог

Харьковский массив

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Дерматолог

Центр