Врач: Самборский Дмитрий Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Самборский Дмитрий Викторович

Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог

• Взрослые и дети,

Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия. еще

Здорове життя, медицинский центр

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий, Позняки , м.Харьковская, м.Позняки

Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Дмитрий Викторович с 2002 г. работает врачом в частной медицине. Дмитрий Викторович учувствовал в различных конференция, семинарах, симпозиумах посвященных физиотерапии, сексологии и андрологии, тренингах по нетрадиционной медицине, психологии и психотерапии, а также в съездах врачей-дерматовенерологов.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 1995 г.;
  • интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, 1997 г.

• Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

• лечение ИППП;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия;
  • антигомотоксическая терапия;
  • биорегуляционная терапия.

• Атопический дерматит
  • Баланит
  • Баланопостит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Витилиго
  • Вросший ноготь
  • Гонорея (Триппер)
  • Грибовидный микоз
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

Я НЕ рекомендую идти к этому врачу. Я проходил лечение у одного из врачей и засомневался в его компетенции. Пошел к этому врачу на прием. Я опоздал на 15 минут, перед этим предупредил, что опоздаю. Когда я приехал я извинился, он начал мне грубить, что время идет давайте быстрее. Я начал рассказывать ему свою проблему, он меня даже до конца не выслушал. Сразу сказал, что нужно делать УЗИ и его можно сделать у них. Я кстати уже читал подобный отзыв о нем, но не думал, что такое может быть. Врач поставил мне правильный диагноз, но лечении совершенно не правильное, прописал мази, которыми можно мазать до конца своих дней и ничего не поменяется. Когда я был на рецепции то увидел, что у них там находится энное количество УЗИ, я так понимаю, что он каждому их выписывает, а это на секундочку не маленькие деньги. Конечно же я ничего не стал у них делать. Я НЕ рекомендую обращаться к этому врачу. Ах да, а еще он не дает контакты, чтобы поддерживать с ним связь, дело индивидуальное, но в болезнях есть масса нюансов и если их не уточнять, то лечения не будет.

Максим, 27.12.2018

Очень внимательный врач, хорошая клиника. Я только начала там лечение, но первое впечатление хорошее.

Анна, 31.10.2018

Мне все очень понравилось. Доктор был внимательным, уделил мне достаточно времени.

Марина, 29.10.2018

Я осталась очень довольна, доктор очень внимательный, разобрался с моей проблемой, назначил лечение.

Алла, 11.10.2018

Очень хороший доктор. Уже не первый раз на приеме и мне все нравится.

Алла, 04.10.2018

Голосеево

Нижний Печерск

Нижний Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий