Расписание на:
Врач: Самборский Дмитрий Викторович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Самборский Дмитрий Викторович

Венеролог, Гирудотерапевт, Дерматолог, Физиотерапевт, Дерматовенеролог

• Взрослые и дети,

Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия. еще

Здорове життя, медицинский центр

ул. Драгоманова, 31 в. На карте

Дарницкий , м.Харьковская, м.Позняки

Агапит на м. Черниговская
Повторный прием – 200 грн, детская консультация – 420 грн.

ул. Юрия Поправки, 14 а. На карте

Дарницкий , м.Черниговская

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

Дмитрий Викторович с 2002 г. работает врачом в частной медицине. Дмитрий Викторович учувствовал в различных конференция, семинарах, симпозиумах посвященных физиотерапии, сексологии и андрологии, тренингах по нетрадиционной медицине, психологии и психотерапии, а также в съездах врачей-дерматовенерологов.

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев, 1995 г.;
  • интернатура по дерматовенерологии, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П. Л. Шупика, 1997 г.

• Курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

• лечение ИППП;
  • физиотерапия;
  • гирудотерапия;
  • антигомотоксическая терапия;
  • биорегуляционная терапия.

• Атопический дерматит
  • Баланит
  • Баланопостит
  • Вирус папилломы человека (ВПЧ)
  • Витилиго
  • Вросший ноготь
  • Гонорея (Триппер)
  • Грибовидный микоз
  • Грибок кожи (Дерматофития)
  • Грибок ногтей (Онихомикоз)

Запомнилась вежливость и тактичность доктора. Очень подробное описание и самое главное, постановка диагноза. Человек просто поставил диагноз и это уже говорит о многом. Потому что многие специалисты, к которым мы обращались, просто назначают лечение, а диагноз не ставят.

Нася, 12.06.2019

Врач замечательный специалист. Долго мучилась с кожным заболеванием, а он сразу выявил, что у меня перегиб желчного и это все он, дает такие высыпания. Изучил мои анализы крови, биохимию (делала их раньше). Дал рекомендации по питанию. Потому что ранее, когда ходила к врачам, они проверили, что это не грибковое заболевания, прописывали какую-то мазь типа" Дарницы" и отпускали. Еще никто не просил взглянуть на мое узи. Здорово, когда специалист смотрит на проблему в комплексе. Порадовало, что врач прописал курс лечения без гормональных препаратов. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста. Большое ему спасибо!

Ирина, 06.06.2019

Очень хороший человек, можно рекомендовать как врача.

Виталий, 26.02.2019

Очень хороший доктор мне очень понравился, быстро поставил диагноз.

Александра, 18.02.2019

Немного смутил диагноз врача. У нас такая ситуация - мужа укусила кошка, порода сфинкс. Мы по "скорой" обратились в обычную больницу, мужу назначили антибиотики, он их принимал, но на месте укуса осталось покраснение и пошла аллергическая реакция. И мы уже обратились к Дмитрию Викторовичу, он поставил диагноз "Болезнь кошачьих царапин" и назначил лечение. Также врач сказал, что если это пойдет выше локтя, то может закончится летальным исходом. Мне кажется какой-то непонятный подход. Мы с мужем решили, что он будет принимать лекарства от аллергии. И если не будет улучшения, пойдем к другому врачу, так как смутил диагноз этого врача.

Аноним, 06.02.2019

Голосеево

Печерский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Дерматолог,Дерматовенеролог

Дарницкий

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.