Самборский Дмитрий Викторович

Отзывы о враче Самборский Дмитрий Викторович

Без категории
Врач-дерматолог, венеролог, физио- и гирудотерапевт. Занимается лечением патологий в урологической венерологии, заболеваний, передающихся половым путем. В своей работе использует индивидуальный подход, четко объясняет пациенту причины и последствия.
Николай 07 Февраль 2020
Доктор очень внимательный, обходительный, вежливый. Всё внимательно выслушал, объяснил. Приёмом доволен.
Артем 24 Январь 2020
Углубился в проблему, я очень рад.
Андрей 21 Январь 2020
Недостаточное объяснение доктора, который объяснил все научными терминами и просто выписал лечение.
Анастасия 11 Январь 2020
Доктор очень внимательный!
Дарина 30 Декабрь 2019
Уважний лікар! Гарно вислухав проблеми. Було комфортно.
Андрей 18 Декабрь 2019
Все отлично, мне в целом все понравилось. Точно ничего плохого, все хорошо.
Илья 20 Ноябрь 2019
Доктор внимательный. Все выслушал, углубился в мою проблему и показал как ее решить.
Елизавета 14 Ноябрь 2019
Очень внимательный доктор, все хорошо прошло, меня все устроило. Дальше у него буду обследоваться.
Виталий 29 Август 2019
На первом приеме, написал на бумажке адрес эзотерического сайта и настоятельно рекомендовал ознакомиться. По результатам анализа, никто не перезвонил и не сообщил результаты. А когда, я таки дозвонился, мне сказали, что все хорошо, но есть нюанс! Вместо конкретного указания на показатель, который не в порядке. Когда пришел за назначением лечения, врач привел прием за пять минут, даже не опросив о препаратах, которые я принимал на тот момент. Пять минутный прием по полной цене!
Юрий 15 Октябрь 2019
Довольно хорошо обрисовал мою проблему, назначил лечение. Пока визитом доволен.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right