Вергуленко Олег Иванович

Вергуленко Олег Иванович

Андролог, дерматовенеролог, сексолог, имеет высшую врачебную категорию по дерматовенерологии. Является действующим членом международной ассоциации дерматовенерологов, Украинской ассоциации врачей-сексологов и андрологов.
Ганимед, медицинский центр
ул. Ковпака, 3на карте
Печерскийм. Лыбедская
Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь Сб 26 Июнь

Опыт работы:

• 1977-1978 гг. - младший научный сотрудник РКНИИДВ, г. Тбилиси (Грузия);
  • 1978-1985 гг. - дерматовенеролог в кожно-венерологическом диспансере №5, г. Тбилиси (Грузия);
  • 1985-1990 гг. - главный врач в кожно-венерологическом диспансере №7, г. Тбилиси (Грузия).

• Тернопольский государственный медицинский университет им. И.Я. Горбачевского, лечебный факультет (1976 г.);
  • интернатура по специальности "Дерматовенерология", на базе РКНИИДВ, г. Тбилиси, Грузия (1977 г.).

Врач проходит курсы повышения квалификации каждые 5 лет.

• после прохождения аттестации присвоена первая врачебная категория по дерматовенерологии (1996 г.);
  • стажировка по сексопатологии и андрологии, Украинский НИИ урологии и нефрологии (2001 г.);
  • после прохождения аттестации присвоена высшая врачебная категория по дерматовенерологии.

• член международной ассоциации дерматовенерологов;
  • член ассоциации сексологов и андрологов Украины.

• Аденома простаты (предстательной железы)
  • Мужское бесплодие
  • Уреаплазмоз
  • Уретрит

• осмотр;
  • взятия цитологического мазка;
  • разработка индивидуальной схемы лечения заболеваний мочеполовой сферы.

Алексей 10 Июль 2020
Все було добре. Лікар був адекватний, якісно проконсультував.
Антон 07 Февраль 2020
Доктор предоставил ответы на все мои вопросы.
Антон 25 Январь 2020
Прием прошел нормально, ответил на все мои вопросы. Те что меня интересовали. Дискомфорта не было ни при общении ни при процедуре.
Сергей 21 Июнь 2019
Доктор произвел очень положительное впечатление, муж был крайне удовлетворен визитом, профессионально, очень толково. Также будет повторный визит после того как он сдаст анализы.
Денис 05 Январь 2019
Я доволен работой Олега Ивановича. Доктор очень экспертно и основательно предоставил мне консультацию. Все было в порядке. Прием прошел вовремя, складно и адекватно.