Клиника Доброго Доктора

Клиника Доброго Доктора

add_box Акушерство Гинекология Дерматология Косметология Маммология Оториноларингология ... еще
Аптека в клинике Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Доброго Доктора» специализируется в области гинекологии и урологии, успешно практикует ведение беременности, предоставляет широкий спектр услуг по решению многих гинекологических проблем, в т. ч. диагностику и лечение эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, выявление и лечение заболеваний, передающихся половым путем, и др. Кроме того, специалистами клиники диагностируется и лечится множество болезней мочеполовой системы, в числе которых патологии почек, заболевания мочевого пузыря и мочеточников, простаты (уретрит, простатит, аденома и пр.), половой дисфункции, половых инфекций и пр. Современное оборудование, высококвалифицированный персонал, многолетний опыт врачей и желание помочь каждому пациенту – залог успешной работы «Клиники Доброго Доктора»!
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкий м.Осокорки

«Клиника Доброго Доктора» в Киеве на Урловской предоставляет широкий спектр гинекологических и урологических услуг, качественную УЗ-диагностику на оборудовании премиум-класса, а также возможность сдачи всех необходимых лабораторных анализов по демократичным ценам. В ее стенах царит приятная и дружеская атмосфера, а пациенты покидают клинику с уверенностью, что попали в хорошие руки.

Врачи клиники специализируются на лечении заболеваний мочеполовой системы, таких как эндометриоз, мужское и женское бесплодие, простатит, уретрит, нарушение менструального цикла, аденома простаты, импотенция, заболеваний, возникающих, вследствие половых инфекций и пр.

Гордость «Клиники Доброго Доктора» – философия отношения к людям: ее работники готовы предоставить скидку, если человек вынужден об этом просить, т.к. на первом месте для них стоит здоровье своих пациентов, а не желание приумножить капитал.

Услуги и преимущества «Клиники Доброго Доктора»

Преимущества «Клиники Доброго Доктора»:

• высокие стандарты качества услуг;
  • доступные цены;
  • опыт и профессионализм врачей;
  • медицинское оборудование премиум-класса.

Услуги, предоставляемые в «Клинике Доброго Доктора»:

• гинекология:
    • УЗИ в гинекологии;
    • видеокольпоскопия;
    • лечение эндометриоза, женского бесплодия, миомы матки, эрозии шейки матки, нарушений менструального цикла, патологий гинекологической эндокринологии;
  • урология:
    • УЗИ почек и мочевого пузыря;
    • лечение половой дисфункции, простатита, мужского бесплодия;
  • УЗИ-диагностика:
    • беременности;
    • мягких тканей;
    • предстательной железы;
    • лимфатических узлов;
    • щитовидной железы;
    • органов мошонки и др.
Ольга 25 Январь 2021
Забрала 1 бал чисто для того, чтоб было куда развиваться. Благодарю за вежливое обслуживание.
Анастасия 22 Январь 2021
Чистая, уютная, с добрым персоналом)
Аноним 22 Ноябрь 2020
Клиника чистая, аккуратная и современно выглядит.
Юлия 26 Май 2020
Все устроило. Я хожу только в эту клинику, в другие не хожу. Все нравится. Администратор - умница!
Ольга 29 Октябрь 2019
Приятная клиника, комфортный туалет, хорошая работа рецепции.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева