Клиника Доброго Доктора

Отзывы о клинике Клиника Доброго Доктора

Клиника
add_box Акушерство Гинекология Дерматология Косметология Маммология Оториноларингология ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
«Клиника Доброго Доктора» специализируется в области гинекологии и урологии, успешно практикует ведение беременности, предоставляет широкий спектр услуг по решению многих гинекологических проблем, в т. ч. диагностику и лечение эндометриоза, бесплодия, нарушений менструального цикла, выявление и лечение заболеваний, передающихся половым путем, и др. Кроме того, специалистами клиники диагностируется и лечится множество болезней мочеполовой системы, в числе которых патологии почек, заболевания мочевого пузыря и мочеточников, простаты (уретрит, простатит, аденома и пр.), половой дисфункции, половых инфекций и пр. Современное оборудование, высококвалифицированный персонал, многолетний опыт врачей и желание помочь каждому пациенту – залог успешной работы «Клиники Доброго Доктора»!
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Урловская, 40на карте
Дарницкий м.Осокорки
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
Выберите филиал
38 отзывов
Михайло 18 Январь 2024
Візитом залишився задоволеним.
Роман 23 Декабрь 2023
Добре усе відбулося,  чудово все пройшло.
Діана 09 Декабрь 2023
Усе сподобалось, бо отримала від візиту усе, за чим йшла.
Ольга 25 Январь 2021
Забрала 1 бал чисто для того, чтоб было куда развиваться. Благодарю за вежливое обслуживание.
Анастасия 22 Январь 2021
Чистая, уютная, с добрым персоналом)
Аноним 22 Ноябрь 2020
Клиника чистая, аккуратная и современно выглядит.
Юлия 26 Май 2020
Все устроило. Я хожу только в эту клинику, в другие не хожу. Все нравится. Администратор - умница!
Ольга 29 Октябрь 2019
Приятная клиника, комфортный туалет, хорошая работа рецепции.
Ирина 17 Октябрь 2019
Чистота, приветливость, предусмотрительность.
Ирина 08 Май 2018
Все было очень комфортно и приятно.
Клиники поблизости
Все частные клиники Киева