Клиника Доброго Доктора

Акушерство, Гинекология, Дерматология, Косметология, Маммология, Оториноларингология, Проктология, Терапия, УЗ-диагностика, Урология еще
  • Аптека в клинике,

ул. Урловская, 40. На карте

Дарницкий , м.Осокорки

Забрала 1 бал чисто для того, чтоб было куда развиваться. Благодарю за вежливое обслуживание.

Ольга, 25.01.2021

Клиника чистая, аккуратная и современно выглядит.

Аноним, 22.11.2020

Все устроило. Я хожу только в эту клинику, в другие не хожу. Все нравится. Администратор - умница!

Юлия, 26.05.2020

Приятная клиника, комфортный туалет, хорошая работа рецепции.

Ольга, 29.10.2019

Чистота, приветливость, предусмотрительность.

Ирина, 17.10.2019

Чисто, аккуратно, все записи по точному времени, ждать не приходилось. По пятницам скидка на сдачу анализов.

София, 28.04.2018

Обслуживание хорошее, внимание, чай, кофе предлагали.

Екатерина, 04.03.2018

Все отлично. Все понравилось. На высшем уровне.

Ольга, 11.11.2017

Самая нормальная клиника, что я была. Отличный персонал. Бахилы, водичка, расслабляющая музыка. Сама клиника построена так, что бы пациенты не мешали друг другу ожидать врача, журналы на столике. Все шикарно.

Светлана, 29.06.2017

Клиника чистая, оборудование чистое, мне все понравилось.

Зоя, 11.02.2017

Я приехала на 15 минут раньше на прием. Я сидела ждала врача, а она ходила и видела что я есть. Я думала что она была занята, а как оказалось это она чай пила ходила и ждала эти 10 минут до приема. Я такое первый раз в жизни видела, а я была во многих клиниках и знаю как должно быть. Врач освобождается - сразу берет следующего клиента . Здесь - у нее никого не было и она сидела чай пила, пока не пришло время моего приема. Я такого обслуживания еще не видела.

Оксана, 21.01.2017
    Ответ клиники
    Ув. Оксана! Приносим Вам свои извинения за вызванный дискомфорт при посещении клиники. Позвольте объяснить неловкость ситуации, которая Вас возмутила. Все Доктора принимают по записи, по времени. Учитывая, что запись, как правило, плотная, каждые 30-60 минут, Доктор может использовать образовавшийся 5-10-минутный перерыв, чтобы отдохнуть и подготовиться к следующему посещению. В этом нет ничего предосудительного, тем более, что Ваш прием не был задержан и Вы зашли к Доктору в назначенное время. У любого Доктора – очень ответственная работа, от которой напрямую зависит Ваше здоровье. Просим отнестись с пониманием к праву Доктора использовать свой короткий перерыв на свое усмотрение. Очень надеемся, что Вы не будете обижаться на это недоразумение и вновь придете к нам, если будет в этом необходимость!
    23.01.2017

Очень комфортно. Отношение и оборудование - всё идеально.

Татьяна, 17.01.2017

Клиника чистая, теплая, уютная. Все на высшем уровне. Приятно находится в таких условиях. Удобно добираться от метро.

Ника, 05.01.2017

Все на высшем уровне, буду в дальнейшем пользоваться услугами этой клиники.

Вероника, 24.10.2016

Очень довольна сервисом на рецепции и профессионализмом доктора!

Юлия, 24.09.2016

Клиника маленькая но очень чистая. И очень хорошее оборудование , качественное.

Елена, 15.09.2016

В клинике все понравилось, не надо ждать, все вежливые, учтивые, чай предлагают/ Обязательно туда вернусь.

Наталья, 05.03.2016

Персонал клиники очень внимательный и доброжелательный. Обслуживание также на высшем уровне.

Анна, 12.12.2015