Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Хирург, Венеролог, Уролог Наконечный Андрей Богданович на Doc.ua

Отзывы о враче Наконечный Андрей Богданович

Врач-венеролог, уролог, дерматолог, руководитель и владелец медицинского центра «ВЕНЕРА». Более 20 лет стажа, высшая категория. Занимается диагностикой и лечением дерматологических, венерических и TORCH-инфекций, воспалительных заболеваний у мужчин и женщин, проблемами бесплодия, комплексным лечением простатита и потенции, оперативным лечением фимоза (циркумцизио), удалением бородавок, папиллом, мозолей, липом, кондилом. Комплексный подход к заболеваниям кожи и ногтей. Совместно с пластическим хирургом на базе учреждения проводит оперативные вмешательства в области интимной хирургии (пластика уздечки, обрезание крайней плоти, гименопластика, пластика малых половых губ) .Все проводится анонимно, оперативно и на высоком уровне
Медицинский центр «Венера»
вул. Кос-Анатольського, 4на карте
Сиховский
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Марія 15 Январь 2022
Мені не сподобалась вартість за процедуру яку проводив мені лікар. А оскільки в інших клініках ідентична процедура коштує у два рази менше. Не було дуже чіткої й більш розширеної інформації. По тому питанню що мене цікавило.
Антон 14 Июль 2021
Мені не сподобалось, що відразу розповіли про складне та дороге лікування, при цьому мене ніхто не оглянув. А на справді все на багато простіше і на багато дешевше, свою проблему я вирішив в іншій клініці
Оксана 26 Май 2021
Дуже задоволені візитом, класний спеціаліст.
Владислав 11 Август 2020
Лікар має хороший досвід роботи, прислуховувався до моєї проблеми, назначив курс лікувань. Все пройшло добре
Дмитро 12 Февраль 2020
Я дуже вдячна. Дуже гарний був прийом. Все було дуже добре, на вищому рівні.
Роман 22 Январь 2020
Задоволений лікарем, привітний лікар.Виписав лікування.
Нестор 13 Июнь 2019
Мені зараз важко сказати , ми ще лікуємося і результат є.
Дмитро 05 Декабрь 2018
Пройшло все добре, прийомом задоволений.
Влад 13 Август 2018
Я задоволена візитом.