Врач Дерматовенеролог, Дерматолог, Хирург, Венеролог, Уролог Наконечный Андрей Богданович на Doc.ua

Наконечный Андрей Богданович

Врач-венеролог, уролог, дерматолог, руководитель и владелец медицинского центра «ВЕНЕРА». Более 20 лет стажа, высшая категория. Занимается диагностикой и лечением дерматологических, венерических и TORCH-инфекций, воспалительных заболеваний у мужчин и женщин, проблемами бесплодия, комплексным лечением простатита и потенции, оперативным лечением фимоза (циркумцизио), удалением бородавок, папиллом, мозолей, липом, кондилом. Комплексный подход к заболеваниям кожи и ногтей. Совместно с пластическим хирургом на базе учреждения проводит оперативные вмешательства в области интимной хирургии (пластика уздечки, обрезание крайней плоти, гименопластика, пластика малых половых губ) .Все проводится анонимно, оперативно и на высоком уровне
Медицинский центр «Венера»
вул. Кос-Анатольського, 4на карте
Сиховский
Сб 25 Июнь Вс 26 Июнь Пн 27 Июнь keyboard_arrow_right
  • Андрей Богданович регулярно проходит курсы повышения квалификации по специальности, посещает научные съезды, конференции

• Львовский национальный медицинский университет им. Д. Галицкого, лечебное дело (1997)

• Плановые медицинские осмотры мужчин и женщин, детей, парные консультации
  • Профилактические осмотры кожных покровов и оценка состояния ногтей, волос
  • Обследование на ВИЧ, сифилис, гепатиты В и С и другие инфекции
  • Лечение инфекций урогенитального тракта и инфекций, передающихся половым путем
  • Лечение TORCH-инфекций
  • Вакцинация для профилактики рака шейки матки
  • Лечение заболеваний кожи у детей и взрослых (дерматит, экзема, псориаз, нейродермит, грибок кожи, ногтей, аллергические проявления, оценка состояния родинок)
  • Лечение грибковых поражений ногтевой пластины
  • Удаление бородавок, фибром, кондилом, контагиозного моллюска, папиллом
  • Интимная пластика (обрезание крайней плоти, пластика уздечки, гименопластика, пластика малых половых губ)
  • Решение проблем бесплодия у мужчин и женщин и сексуальных расстройств (преждевременная эякуляция, ухудшение качества спермы, импотенция, пониженное либидо, ухудшение качества спермы)
  • Лечение акне
  • Лечение парафимоза

Марія 15 Январь 2022
Мені не сподобалась вартість за процедуру яку проводив мені лікар. А оскільки в інших клініках ідентична процедура коштує у два рази менше. Не було дуже чіткої й більш розширеної інформації. По тому питанню що мене цікавило.
Антон 14 Июль 2021
Мені не сподобалось, що відразу розповіли про складне та дороге лікування, при цьому мене ніхто не оглянув. А на справді все на багато простіше і на багато дешевше, свою проблему я вирішив в іншій клініці
Оксана 26 Май 2021
Дуже задоволені візитом, класний спеціаліст.
Владислав 11 Август 2020
Лікар має хороший досвід роботи, прислуховувався до моєї проблеми, назначив курс лікувань. Все пройшло добре
Дмитро 12 Февраль 2020
Я дуже вдячна. Дуже гарний був прийом. Все було дуже добре, на вищому рівні.

Все врачи Львов