Страница 4: Детские Терапевты в Киеве

Врач Семейный врач, Нарколог, Терапевт Качан Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич семейный врач, терапевт и нарколог с опытом работы более 40 лет. Занимается лечением различных терапевтических заболеваний (бронхит, анемия, заболевания ЖКТ), проводит детоксикацию, выведение из запоя, торпедирование, подшивку
MC-Vitaplus
проспект Правды, 5Бна карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Педиатр, Пульмонолог, Терапевт Токова Ольга Петровна на Doc.ua
Имеет высшую категорию по пульмонологии. Ольга Петровна специализируется на лечении детей, у которых диагностированы болезни органов дыхания, протекающие в хронической форме
Врач Семейный врач, Терапевт Кристапсон  Виолетта  Витальевна на Doc.ua
Квалифицированный врач семейной практики проводит комплексную диагностику и терапию пациента и его семьи. Виолетта Витальевна специализируется на лечении болезней в области кардиологии, пульмонологии, ревматологии и гастроэнтерологии. Доктор занимается диспансеризацией, консультированием, оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь
Врач Терапевт Дмитриева Екатерина Дмитриевна на Doc.ua
Екатерина Дмитриевна ведет консультативный прием, занимается лечением таких заболеваний: грипп, ишемическая болезнь, пневмония, ОРВИ, ОРЗ, бронхит, гастрит и т. д.
Врач Семейный врач, Терапевт Щепанкевич Галина Ивановна на Doc.ua
Семейный врач, врач общей практики. Лечит заболевания ЛОР-органов, дыхательной системы, эндокринные патологии, заболевания мочевой системы, пищеварительной системы и другие. Активно повышает свою квалификацию на семинарах и курсах по нефрологии, гастроэнтерологии, аллергологии.
Врач Терапевт Минаева Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна – эксперт в терапии патологий пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой систем у взрослых, детей старше 3-х лет. Проводит ультразвуковую диагностику. Специализируется на коррекции лишнего веса, диетологии.
Врач Семейный врач, Терапевт Самойлов Андрей Александрович на Doc.ua
21год опыта
Андрей Александрович выполняет диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой, дыхательной, пищеварительной и мочевыделительной системы. Проводит лечение эндокринологических, гематологических и ревматических болезней. Корректирует нарушения работы обмена веществ. Осуществляет неотложную помощь, а также лечение гипертермического, интоксикационного и алкогольно-абстинентного синдромов
Врач Семейный врач, Терапевт Бородина  Елена  Александровна на Doc.ua
Елена Александровна – доктор общей практики семейной медицины. Врач ведет пациентов с 7 лет, проводит профилактические осмотры и расшифровку ЭКГ, занимается диагностикой и лечением ревматологических, терапевтических, гастроэнтерологических, кардиологических заболеваний и т. д.
Добробут на Мишуги
ул. Мишуги, 12на карте
Дарницкийм. Позняки
Врач Терапевт Варич Елена Николаевна на Doc.ua
Варич Елена Николаевна
Терапевт высшей категории проводит лечение в области общей терапии. У Елены Николаевны более 30 лет стажа в лечении ревматологических заболеваний и болезней органов дыхания
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Семейный врач, Терапевт Бех Игорь Владимирович на Doc.ua
Игорь Владимирович оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 12 лет. Доктор Бех постоянно участвует в конференциях из области пульмонологии, кардиопатологии и др. Авторству Игоря Владимировича принадлежат медицинские работы по санаторно-курортной терапии, уропатологии и др.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 9 chevron_right