Страница 9: Детские Терапевты в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Врач функциональной диагностики, Терапевт Леонтюк  Неонила Сергеевна на Doc.ua
Неонила Сергеевна - врач УЗИ диагностики второй категории. Специализируется на проведении Проведение ультрапразвукового исследования органов брюшной полости, мочевыводящие пути, сосуды головы (ТДС), шеи, верхних и нижних конечностей, суставов, сердца, щитовидной железы, тимуса, нейросонографии, молочных желез и т.д. Принимает взрослых и детей от 5 лет.
Врач Семейный врач, Терапевт Инглятовская Анастасия Александровна на Doc.ua
Семейный врач, терапевт. Лечит такие заболевания, как: ОРВИ, бронхит, воспаление легких, панкреатит, гипертоническая болезнь, остеохондроз позвоночника и др.
Медицинский центр «Мед Импульс»
Киевская область, г. Вишневое, ул. Европейская 30-ана карте
Святошинский
Врач Терапевт Роганов Кирилл Владимирович на Doc.ua
Почему я работаю врачом? Во-первых, меня вдохновили родители: мама – врач-гематолог и отец работал медбратом. А во-вторых, я и сам того хотел, поскольку всегда был интересен человеческий организм, как все работает, что происходит, когда человек болеет. Кроме того, я хотел помочь другим людям и делать это на высоком уровне.
Врач Терапевт, Ортопед, Хирург Левченко Юрий Юрьевич на Doc.ua
Юрий Юриевич – терапевт, ортопед, хирург, детский врач, ведет прием взрослых и детей с 4-х лет, лечит абсцесс, гингивит, кариес, пародонтит, пародонтоз, периодонтит, пульпит
Врач Терапевт, Хирург, Ортопед Коноваленко Владислав Игоревич на Doc.ua
Владислав Игоревич ведет прием взрослых и детей с 4-х лет. Лечит: абсцесс, гингивит, кариес, пародонтит, пародонтоз, периодонтит, пульпит, флегмону, флюороз
Врач Терапевт, Семейный врач Горобец Дмитрий Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и терапии. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы, владеет техниками оказания неотложной помощи. Занимается лечением таких заболеваний, как: ОРВИ, внегоспитальная пневмония; бронхиальная астма; хроническое обструктивное заболевание легких; гипертоническая болезнь; хронический гастрит
Врач Терапевт  Сковронская Анна Вячеславовна на Doc.ua
Врач проводит общее терапевтическое лечение заболеваний сердечно-сосудистой, пищеварительной, дыхательной, мочевыделительной систем
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте