Страница 18: Проктологи в Киеве

Добробут на Сикорского
ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс «Зеленый остров 1»)на карте
Шевченковскийм. Берестейская
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Карбовничая Елена Сергеевна на Doc.ua
Коммуникативная, положительная, с хорошим чувством юмора, целеустремленная, всегда работаю на результат, делаю все, чтобы не просто пролечить, а оздоровить пациента. Не гонюсь по статистике, лечу только согласно установленному диагнозу по показам по мировым стандартам. Владею новейшими методиками обследования и лечения патологий ЖКТ.
Врач Хирург, Пластический хирург, Проктолог Примак Елена Михайловна на Doc.ua
Елена Михайловна специализируется на пластической хирургии а также на консервативном и оперативном лечении заболеваний хирургического профиля. Также доктор вледеет методами лапароскопической хирургии.
Врач Уролог, Проктолог, Хирург, Флеболог Кондратенко Андрей Петрович на Doc.ua
Кондратенко Андрей Петрович — уролог, проктолог, хирург, флеболог. Проводит первичную хирургическую обработку раны; диагностическую пункцию суставов и мягких тканей; пункционную биопсия молочной железы; разделение спаек; замена постоянного катетера; удаление посторонних тел крайней плоти; удаление полипа уретры и другие
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Хирург, Флеболог, Проктолог, Маммолог Бахмат  Дмитрий Алексеевич на Doc.ua
Дмитрий Алексеевич - специализируется на хирургии, маммологии, проктологии и сосудистой хирургии (флебологии). Выполняет оперативные вмешательства: удаление доброкачественных образований мягких тканей (атеромы, липомы, гигромы, ангиомы), тромбэктомию- удаление тромба из внешнего геморроидального узла, венэктомию при варикозном расширении вен нижних конечностей и многие другие. Также доктор проводит радиоволновое, лазерное или классическое удаление бородавок, папиллом, кондилом, родинок, мозолей.
Врач Хирург, Проктолог Якубинский Максим Вячеславович на Doc.ua
Врач-хирург, проктолог, специализируется на удалении доброкачественных новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки (атеромы, липомы, гигромы), вскрытии и удалении гнойных образований (абсцесс, фурункул, карбунул), проктологических операциях (геморроидэктомия, иссечение анальных трещин, свищей, удаление копчиковой кисты). Удаляет также паховые и пупочные грыжи с последующей пластикой грыжевых дефектов собственными тканями
Врач Проктолог, Хирург Алексишин Екатерина Николаевна на Doc.ua
Хирург, проктолог, специализируется на лазерной, инъекционной методиках лечения болезни в области проктологии. Занимается криодеструкцией, лечением геморроя (внутреннего, комбинированного), синдрома раздраженного кишечника,анальных трещин (острых, хронических) и др.
Врач Хирург, Проктолог Вакуленко  Александр  Владимирович на Doc.ua
Александр Владимирович врач хирург-проктолог. Специализируется на лечении проктологических заболеваний хирургическим путем.
Врач Хирург, Проктолог Онишко Максим  Витальевич на Doc.ua
Максим Витальевич специализируется на хирургии и проктологии. Лечит заболевания прямой кишки (геморрой, трещина, свищи, выпадение, онкология), эпителиальные копчиковые ходы и др., грыжи брюшной стенки (паховые, пупочные, послеоперационные и другие). Также врач выполняет оперативные вмешательства в брюшной полости и органах малого таза, малоинвазивные операции кожи и подкожной клетчатки и прочее.