Зинченко Ольга Анатольевна

Зинченко Ольга Анатольевна

Врач-хирург, проктолог первой категории, в совершенстве владеет методами вмешательств (оперативных) с помощью радиоволнового ножа и лазера. С помощью лазерной хирургии провела много операций по иссечению наружного геморроя. Проводит лечение болезней молочных желез
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь

• Украинская Медицинская Стоматологическая Академия по специальности "Лечебное дело", Полтава (2003)
  • Специализация "Хирургия" (2005)
  • Специализация "Проктология" (2013)
  • Специализация "Эндоскопия" (2015)

• Пальцевое исследование прямой кишки
  • Ректороманоскопия
  • Иссечение с помощью лазерной хирургии наружного геморроя
  • Малые оперативные вмешательства (удаление полипов, новообразований аноректальной области, анальные трещины, вкрытие парапроктита) с помощью лазерной и радиоволновой хирургии
  • Удаление образований кожи и подкожной клетчатки (атерома, липома, папилома) с наложением косметического шва
  • Вскрытие гнойников (фурункулы, абсцессы, флегмоны)

Анастасія 25 Февраль 2021
Компетентний, приємний лікар. Прийом пройшов легко, залишилося позитивне враження. З приводу оплати - щоб не платити окремо по різним категоріям послуг, краще візьміть пакет.
Лидия 11 Февраль 2021
Все было хорошо. Прекрасный врач, все рассказал, объяснил, помог. Приемом довольны
Богдана 09 Февраль 2021
Дуже приємний лікар, все пройшло чудово! Дуже зрозуміло мені все пояснила по моєму питанню. Все добре!
Олена 01 Февраль 2021
Все було чудово, зрозуміло. Лікар все пояснила. Я залишилась задоволена.
Дмитрий 21 Январь 2021
На самом деле, врач хороший. В своем деле понимает. Ми нашли общий язык. Рекомендую!