Врач Хирург, Проктолог, Эндоскопист Зинченко Ольга Анатольевна на Doc.ua

Отзывы о враче Зинченко Ольга Анатольевна

Врач-хирург, проктолог первой категории, в совершенстве владеет методами вмешательств (оперативных) с помощью радиоволнового ножа и лазера. С помощью лазерной хирургии провела много операций по иссечению наружного геморроя. Проводит лечение болезней молочных желез
Допомога плюс на Осокорках
Онлайн-консультация - 500 грн
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Сіті Клініка (Сити Клиника) на Позняках
Консультация врача-проктолога повторная – 500 грн; Консультация хирурга - 550грн.
ул. Анны Ахматовой, 46ана карте
Дарницкийм. Осокорки
Моя клиника на Оболони
ул. Героев Сталинграда, 20на карте
Оболонскийм. Минская
Пн 03 Октябрь Вт 04 Октябрь Ср 05 Октябрь keyboard_arrow_right
Наталия 17 Сентябрь 2021
После приема у доктора я была еще у другого доктора, который опроверг заключение доктора, поэтому немного ставлю под сомнение диагноз доктора
Лариса 07 Август 2021
І не сподобалось відношення лікаря. Прийшлося чекати годину.
Лариса 29 Июль 2021
Дуже задоволена лікарем. Лікар фахівець високої категорії, дуже уважна до пацієнтів
Анастасія 25 Февраль 2021
Компетентний, приємний лікар. Прийом пройшов легко, залишилося позитивне враження. З приводу оплати - щоб не платити окремо по різним категоріям послуг, краще візьміть пакет.
Лидия 11 Февраль 2021
Все было хорошо. Прекрасный врач, все рассказал, объяснил, помог. Приемом довольны
Богдана 09 Февраль 2021
Дуже приємний лікар, все пройшло чудово! Дуже зрозуміло мені все пояснила по моєму питанню. Все добре!
Олена 01 Февраль 2021
Все було чудово, зрозуміло. Лікар все пояснила. Я залишилась задоволена.
Дмитрий 21 Январь 2021
На самом деле, врач хороший. В своем деле понимает. Ми нашли общий язык. Рекомендую!
Катерина 03 Декабрь 2020
Доктор хорошая и отзывчивая. Знает свое дело, но до конца не обследовала меня и предложила сразу мне операцию единственное, что меня смутило.
Валентина 01 Декабрь 2020
Доктор очень грамотная. Хорошую и полноценную провела мне консультацию, осмотр был безболезненным и уделила мне достаточно времени для приема, ответила на все мои интересующиеся вопросы, дала хорошие рекомендации. В целом осталась очень довольна посещением
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right