Зинченко Ольга Анатольевна

Отзывы о враче Зинченко Ольга Анатольевна

Врач-хирург, проктолог первой категории, в совершенстве владеет методами вмешательств (оперативных) с помощью радиоволнового ножа и лазера. С помощью лазерной хирургии провела много операций по иссечению наружного геморроя. Проводит лечение болезней молочных желез
Допомога плюс на Осокорках
Днепровская набережная, 26 ина карте
Дарницкийм. Славутич
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Анастасія 25 Февраль 2021
Компетентний, приємний лікар. Прийом пройшов легко, залишилося позитивне враження. З приводу оплати - щоб не платити окремо по різним категоріям послуг, краще візьміть пакет.
Лидия 11 Февраль 2021
Все было хорошо. Прекрасный врач, все рассказал, объяснил, помог. Приемом довольны
Богдана 09 Февраль 2021
Дуже приємний лікар, все пройшло чудово! Дуже зрозуміло мені все пояснила по моєму питанню. Все добре!
Олена 01 Февраль 2021
Все було чудово, зрозуміло. Лікар все пояснила. Я залишилась задоволена.
Дмитрий 21 Январь 2021
На самом деле, врач хороший. В своем деле понимает. Ми нашли общий язык. Рекомендую!
Катерина 03 Декабрь 2020
Доктор хорошая и отзывчивая. Знает свое дело, но до конца не обследовала меня и предложила сразу мне операцию единственное, что меня смутило.
Валентина 01 Декабрь 2020
Доктор очень грамотная. Хорошую и полноценную провела мне консультацию, осмотр был безболезненным и уделила мне достаточно времени для приема, ответила на все мои интересующиеся вопросы, дала хорошие рекомендации. В целом осталась очень довольна посещением
Катерина 13 Ноябрь 2020
Врач мне понравилась, внимательная и очень приятная женщина.
Анна 05 Ноябрь 2020
На всі мої питання лікар дала відповіді. Я задоволена.
Елена 25 Август 2020
Врач профессионал своего дела уделил много времени. Все рассказал.
5 6 7 8 9 10 11 chevron_right