Врач Эндоскопист, Хирург, Флеболог, Маммолог, Проктолог, Сосудистый хирург Лисинчук Вадим Васильевич на Doc.ua
Вадим Васильевич специализируется на общей хирургии и эндоскопии. Проводит аппендэктомию, геморроидектомию, тромбэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, удаление опухолей мягких тканей, оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства. Также владеет навыками проведения таких эндоскопических манипуляций, как: видеоаноскопия, видеоколоноскопия, видеоэзофагогастродуоденоскопия, видеоректосигмоидоскопия
Viva (Вива) на Виноградаре
Подольскийм. Контрактовая площадь
Чт 01 Декабрь Пт 02 Декабрь Сб 03 Декабрь keyboard_arrow_right
Прийом хірурга790 UAH
  • Автор 4 научных трудов
  • Участник международных симпозиумов и конференций
  • Прошел практику в университетской клинике Дюссельдорфа. Хирургическая клиника проф. Горецки, г. Нойсс (2015-2016)

• Буковинская государственная медицинская академия (Черновцы), факультет «Лечебное дело», специальность «Врач» (2003)
  • Интернатура по специальности «Хирургия», Винницкий Национальный медицинский университет, на базе Областной клинической больницы, хирургическое отделение №1 (2005)
  • Институт последипломного образования им. П. Л. Шупика г. Киев, специализация по эндоскопии, врач-эндоскопист (2010)

• Курсы оперативной хирургии в проктологии на базе Киевской областной клинической больницы (2014)
  • Стажировка, университетская клиника Дюссельдорфа, хирургическая клиника. проф. Горецки, г. Нойсс (2016)
  • Стажировка, клиника МюленГрунд, Бад-Вильдунген, Германия (2016)
  • Курсы малоинвазивной хирургии в флебологии на базе Киевской городской клинической больницы №8 (2016)

• Прием эндоскописта
  • Прием хирурга
  • Прием хирурга (проктология) с осмотром
  • Блокада (новокаиновая) при острой анальной трещине
  • Удаление (иссечение) наружного геморроидального узла рекомендованным методом (радиоволновым методом, хирургическим путем)
  • Удаление доброкачественных образований анального канала радиоволновым методом (полипы, папиломы, кандиломы, анальные сосочки)
  • Эндовенозная лазерная коагуляция (при варикозном расширении вен)
  • Лазерное удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы)
  • Лазерное удаление телеангиэктазий
  • Лечение анальной трещины радиоволновым методом
  • Лечение внутреннего геморроя методом наложения латексных колец
  • Медикаментозное склерозирование вен нижних конечностей
  • Плевральная пункция
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований промежности и наружных половых органов (папилломы, кондилломы) (аппарат Фотек/Сургитрон)
  • Радиоволновое удаление множественных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) (аппарат Фотек/Сургитрон)
  • Радиоволновое удаление единичных доброкачественных новообразований кожи (папилломы, кондилломы) (аппарат Фотек/Сургитрон)
  • Первичная хирургическая обработка ран различной локализации
  • Пункция гематомы
  • Пункционная биопсия молочной железы под УЗИ контролем
  • Удаление клеща
  • Удаление инородного тела
  • Удаление доброкачественных новообразований кожи (папиллом, бородавок, родинок) рекомендованным методом (лазер, криодеструкция, электрокоагуляция, хирургическим путем - по показаниям)
  • Вскрытие глубокого гнойника (абсцесс, фурункул, карбункул и т.п.)
  • Вскрытие и дренирование абсцесса эпителиального копчикового хода под местной анестезией
  • Вскрытие и дренирование гематомы (хирургия)
  • Вскрытие поверхностного гнойника
  • Лечение вросшего ногтя (оперативное)
  • Некрэктомия (удаление некротизированных тканей)
  • Пластика дефекта кожи (рубец, рана и т.п.)
  • Тромбэктомия - удаление тромба из внешнего геморроидального узла под местной анестезией
  • Удаление ногтевой пластинки
  • Удаление опухолей мягких тканей
  • Удаление фиброзного полипа анального канала
  • Удаление грыжи (бедренной, паховой, пупочной грыжи, грыжи белой линии живота), пластика собственными тканями
  • Геморроидектомия (операция Миллиган-Моргана)
  • Иссечение хронической анальной трещины
  • Удаление фиброаденомы молочной железы
  • Лапароцентез
  • Вскрытие парапроктита
  • Иссечение кисты копчика (эпителиального копчикового хода, пилонидального синуса, дермоидной кисты копчика) рекомендуемым методом
  • Лигирование варикозно расширенных вен голени по Клаппа
  • Иссечение свища (вагинальной, ректальной, промежностной)
  • Аппендэктомия классическим или лапароскопическим методом при хроническом аппендиците
  • Удаление грыжи, пластика сеткой крупных и послеоперационных грыж передней брюшной стенки (без стоимости сетки)
  • Удаление гинекомастии у мужчин (одностороннее)
  • Венэктомия при варикозном расширении вен нижних конечностей
  • Удаление (иссечение) внешнего геморроидального узла хирургическим методом
  • Ректороманоскопия
  • Ректосигмоидоскопия диагностическая
  • Фиброгастродуоденоскопия диагностическая

Анастасия 01 Апрель 2021
Дуже задоволена. Лікар хороший, адекватний, дуже толковий!
Дарья 28 Октябрь 2020
Коли лікар ліки виписував я уточнювала чи немає в складі лідокаїну. Він мені сказав що немає. Але я купила, а він є. У мене на нього алергія, тобто ліки я купила даремно. Гроші витратила і прийшлося мені інші купувати. Хоча я уточнювала.
Екатерина 23 Июль 2020
Все хорошо, быстро, качественно.
Анна 15 Май 2020
Компетентный врач. Осмотрел, дал нужные рекомендации. Всё понравилось.
Наталья 12 Март 2020
Все осмотрел, дал рекомендации. Всем довольна.