Лисинчук Вадим Васильевич

Отзывы о враче Лисинчук Вадим Васильевич

Вадим Васильевич специализируется на общей хирургии и эндоскопии. Проводит аппендэктомию, геморроидектомию, тромбэктомию, эндовенозную лазерную коагуляцию, удаление опухолей мягких тканей, оперативное лечение вросшего ногтя и другие хирургические вмешательства. Также владеет навыками проведения таких эндоскопических манипуляций, как: видеоаноскопия, видеоколоноскопия, видеоэзофагогастродуоденоскопия, видеоректосигмоидоскопия
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
Анастасия 01 Апрель 2021
Дуже задоволена. Лікар хороший, адекватний, дуже толковий!
Дарья 28 Октябрь 2020
Коли лікар ліки виписував я уточнювала чи немає в складі лідокаїну. Він мені сказав що немає. Але я купила, а він є. У мене на нього алергія, тобто ліки я купила даремно. Гроші витратила і прийшлося мені інші купувати. Хоча я уточнювала.
Екатерина 23 Июль 2020
Все хорошо, быстро, качественно.
Анна 15 Май 2020
Компетентный врач. Осмотрел, дал нужные рекомендации. Всё понравилось.
Наталья 12 Март 2020
Все осмотрел, дал рекомендации. Всем довольна.
Виталий 28 Февраль 2020
Дуже компетентний лікар. Візит сподобався.
Марина 18 Февраль 2020
Доктор очень обходительный и ничего лишнего не рассказывал. Внимательно провел осмотр и поставил точный диагноз, после этого назначил лечение. Осталась довольна приемом
Евгений 28 Январь 2020
Все было довольно быстро. Хорошая консультация, обоснованные ответы на все вопросы, ничего лишнего, на вопросы получены развернутые ответы.
Иван 04 Январь 2020
Лікар професіонал! Уважний.
Юрий 08 Ноябрь 2019
Доктор профессионал своего дела. Всё четко и понятно объяснил, ничего лишнего. Приёмом остался очень доволен. Рекомендую!