Волощук Виктор Владимирович

Волощук Виктор Владимирович

Без категории
Врач с опытом работы в проктологии более 10 лет. Владеет всеми современными минимально-инвазивными методиками в колопроктологии, а также традиционными оперативными вмешательствами. Занимается диагностикой и лечением патологий прямой кишки, ануса, промежности. Практикует как медикаментозное, так и хирургическое лечение. Имеет опыт работы в британской военной медицине
Med City (Мед Сити)
Повторная консультация — 520 грн.
ул. Павловская, 26/41на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Пт 30 Июль Сб 31 Июль Вс 01 Август
" frameborder="0" allowfullscreen="">

Практический опыт

• Работа в клиниках абдоминальной, гнойной хирургии и проктологии НВМКЦ «ГВКГ» (2009-2012)
  • Работа в Николаевском военном госпитале (2012-2014)
  • Работа клинике торакальной хирургии с палатами для химиотерапиив УВМА НВМКЦ «ГВКГ»  (2014-2016)
  • First aid (British Army) (2015)

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебное дело (2009)
  • Украинская военно-медицинская академия, хирургия (2012)
  • Адъюнктура на базе кафедры военной хирургии, тема диссертационной работы: «Оказание хирургической помощи при торако-абдоминальных огнестрельных ранениях на этапах медицинской эвакуации» (2015)

• Сертификат инструктора Damage control surgery (DIMO - Американский военно-медицинский департамент по подготовке хирургов для армии США) / Mass casualty response (DIMO) / ATLS (первая врачебная помощь травмированным) и MRMI (medical response of major incident) (2016)
  • First aid on battlefield, British Armed Forces (2015)
  • Сертификат инструктора Damage control surgery, DIMO (военно-медицинский департамент по подготовке хирургов для вооруженных сил США) (2016)
  • Mass casualty response, ATLS, DIMO (2016)
  • MRMI (medical response of major incident) (2016)
  • Marienhospital Witten, Westfallen Germany, coloproctology department, Workshop: Lasers in proctology (hemorrhoids, fistula, sinus). Biolitec biomedical technology GmB. Сертификат (2017)
  • Повышение квалификации. Цикл: «Проктология» последипломное усовершенствование врачей, непрерывное медицинское образование РОХ (Российское общество хирургов) Сертификат (2017)
  • «Тромбозы и кровотечения: доказательная медицина и мультидисциплинарный подход», Киев (2018)
  • Межрегиональная научно-практическая конференция «Амбулаторная колопроктология», Москва (2018)
  • ТУ «Научно-практический курс по лапараскопической хирургии», НМАПО им. П. Л. Шупика (2018)

• Консультативний прием
  • Сбор анамнеза
  • Диагностика
  • Назначение схемы лечения

Ирина 19 Март 2021
Врач очень понравился! На приёме было комфортно и спокойно, чувствуется, что врач профессионал своего дела!
Никита 10 Декабрь 2020
Врач - просто супер! Посмотрел, все рассказал и объяснил на пальцах. Еще и рекомендации дал очень простые, и понятные.
Людмила 27 Январь 2020
Гарний спеціаліст.
Андрій 28 Декабрь 2019
Дуже задоволені. Дуже приємний лікар!
Нина 08 Ноябрь 2019
Дуже приємний, уважний лікар. Детально пояснив всю суть проблеми. Професіонал своєї справи. Консультацією залишилися дуже задоволені.