Врач Проктолог, Хирург Аликберов Юрий Викторович на Doc.ua

Аликберов Юрий Викторович

Врач-колопроктолог, хирург, проводит лечение всех заболеваний в проктологии консервативными и малоинвазивными операбельными методами.
Нью Клиника (New Clinic)
ул. Почайнинская, 25/49, офис 73на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Вс 27 Ноябрь Пн 28 Ноябрь Вт 29 Ноябрь keyboard_arrow_right
  • Юрий Викторович имеет успешный опыт работы в лечении и ведении пациентов с проктологическими заболеваниями.

Участие в конференциях:

• ESCP's 12th Scientific and Annual Meeting took place from 20-22 September 2017 Берлин, Германия
  • ESCP's 13th Scientific and Annual Meeting took place 26-28 September 2018 Ницца, Франция
  • ESCP's 14th Scientific and Annual Meeting took place 25-27 September 2019 Вена, Австрия
  • European Society of Coloproctology’s (ESCP) 15th Annual Scientific Meeting online from 21-23 September 2020 Вильнюс, Литва

• Тернопольская государственная медицинская академия им. И.Я. Горбачевского, лечебный факультет (2004)
  • Интернатура на кафедре хирургии за специальностю хирургия на базе КБ Тернопольской государственой медицинской академии им. И.Я.Горбачевского (2006)

• Специализация на кафедре хирургии и проктологии Национальной медицинской академии последипломного образования. П.Л. Шупика по специальности проктологии (2011)
  • «Современные миниинвазивные технологии в хирургии и гинекологии» (2011)
  • «Лапароскопическая колоректальная хирургия и хирургия паховых грыжи» (2012)
  • ТУ «Эндоскопические и малоинвазивные методики в проктологии и хирургии» (2015)
  • Мастер-классы с международным участием на базе клиники ЛИСОД: Современные лапароскопические технологии в лечении колоректального рака (2013, 2014, 2016)
  • Medical expert training «Effective colonoscopy techniques» endoAcademy OLYMPUS (2019)
  • Стажировался в университетской клинике Centre Hospitalier Universitate De Tivoli (Бельгия) – лазерная проктология (2019)

• Действующий член Европейской ассоциации колопроктологов (ESCP)
  • Ассоциация колопроктологов Украины
  • Ассоциация хирургов Украины
  • Ассоциация эндоскопистов Украины
  • Ассоциация онкохирургов Украины
  • EndoAcademy

Миниинвазивные методики в проктологии и хирургии:

• Лазерная геморроидальная пластика LHP, HeLP
  • Латексное лигирование геморроидальных узлов
  • Электрохимическая коагуляция геморроидальных узлов (методика HEMORON)
  • Склерозирование геморроидальных узлов
  • Криодеструкция геморроидальных узлов полипов и анальных трещин
  • Операция Лонго
  • Лазерное удаление (закрытие) свища прямой кишки Fistula Laser Closure (FiLac)
  • Лечение хронической анальной трещины лазером
  • Удаление (закрытие) эпитэлиальных копчиковых ходов (киста копчика) лазером - SiLaC (sinus laser closure)
  • Удаление доброкачественных новообразований прямой кишки и анального канала
  • Удаление новообразований прямой кишки повышенной сложности – ТЕМ (трансанальная эндоскопическая микрохирургическая) резекация

Лапароскопическая хирургия:

• Лапароскопический холецистэктомия
  • Лапароскопический герниопластика
  • Лапароскопические операции при заболеваниях толстой кишки

Диагностика:

• Аноскопия
  • Ректороманоскопия
  • Сигмоскопия
  • Колоноскопия

Андрій 11 Ноябрь 2021
Лікар відразу все чітко розповів. Чекати було не потрібно, все досить швидко і компетентно.
Олеся 26 Январь 2017
Робота лікаря дуже сподобалась.
Елена 18 Октябрь 2016
Мне очень понравился доктор, компетентный, внимательный. Буду продолжать сотрудничество.
Тарас 02 Декабрь 2015
Лікар вчасно прийняв, все якісно, швидко поставив діагноз, призначив лікування, сподобалась кваліфікованість лікаря.
Висилий 15 Июль 2015
Компетентный врач, быстро все определил, на следующий день провели операцию и все хорошо. Всем доволен. Спасибо.