Страница 6: Детские Неврологи в Киеве

Врач Невролог Мирошников Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович специализируется на диагностировании и лечении заболеваний, вызванных поражениями центральной, периферической нервной системы. Работает с заболеваниями генетической, инфекционной, травматической природы. Проводит терапию различных функциональных нарушений
Врач Невролог, Педиатр Разумная  Елена Борисовна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, специализируется на лечении заболеваний у детей до 18 лет. Проводит реабилитацию детей с заболеваниями нервной системы.
Kinder Lab (Киндер Лаб)
Консультация невролога - 370 грн, консультация педиатра - 290 грн.
ул. Княжий Затон, 9на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Невролог Довгань Наталья Васильевна на Doc.ua
21год опыта
Наталья Васильевна — детский невролог. Врач проводит осмотр, оценку физического, нервно-психического развития, консультирует, дает рекомендации по адаптации ребенка в детский коллектив, развитию моторики (крупной и мелкой), также доктор наблюдает детей с диспансерной группы и т.д.
Медлайн, медицинский центр
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте
Шевченковскийм. Тараса Шевченко
Врач Невролог Омельяненко Анатолий Анатольевич на Doc.ua
Омельяненко Анатолий Анатольевич
Основным профессиональным интересом доктора является изучение диагностики и лечение неэпилептических пароксизмальных состояний, эпилепсии и головной боли у детей. Врач придерживается принципа разумного обоснованного минимализма в назначении лечения и обследований
Врач Невролог Смульская Наталья Емельяновна на Doc.ua
Смульская Наталья Емельяновна
Невролог, кандидат медицинских наук, специализируется на острых неврологических проблемах у детей. Проводит профилактические осмотры детей от 0 до 18 лет, нейрофункциональную диагностику (электроэнцефалографию) и др. Лечит пароксизмальные состояния у детей, инсульты в детском возрасте, задержки развития, генетические синдромы и другие неврологические нарушения в детском возрасте (с рождения до 18 лет)
Врач Невролог Дубина Светлана Павловна на Doc.ua
31год опыта
Высококвалифицированный специалист в вопросах лечения неврологических заболеваний у детей, в частности таких проблем как: патология перинатального периода, двигательные нарушения (парезы) различной этиологии, задержки моторного и психо-речевого развития, пароксизмальные состояния и др. Также стоит упомянуть активную научную деятельность Светланы Павловны и владение обширным количеством методик, помогающим ей устранять широкий спектр нарушений
Поликлиника для детей и взрослых на Правом берегу
ул. Татарская, 2-Ена карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог Скобенко  Елена  Васильевна на Doc.ua
Скобенко Елена Васильевна
Елена Васильевна занимается лечением заболеваний нервной системы у детей. Лечит такие заболевания: минимальная мозговая дисфункция, церебральный паралич, вегетососудистая дистония, задержка развития, различные периферические парезы и т.д. Стажировалась в клиниках США. Автор более 25 публикаций, обладатель 1 патента, множество раз выступала в СМИ.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог Фанасутина  Марина Степановна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, специализация которого заключается в наблюдении, а также лечении детей, страдающих от перинатального поражения центральной нервной системы.
КДЦ Святошинского района, филиал №6
ул. Академика Ефремова, 11на карте
Святошинскийм. Академгородок
Врач Кинезитерапевт, Мануальный терапевт, Невролог, Вертебролог Романенко Александр Александрович на Doc.ua
Специалист по вопросам диагностики и лечения пациентов с заболеваниями позвоночника и суставов. Владеет широким спектром инновационных методов профилактики нарушений, а также имеет опыт реабилитации органической патологии нервной системы
Врач Невролог, УЗИ-специалист Адаменко Екатерина Борисовна на Doc.ua
Доктор Адаменко Е.Б. занимается приемом и ведением детей с патологиями перинатально периода, синдромами гипо- и гипердинамии, эпилептическими состояниями, тиками, проблемами психоречевого и двигательного развития, отклонениями в работе вегетативной нервной системы и др.
Medikom (Медиком) на Оболони
пр. Героев Сталинграда, 6 Дна карте