Страница 7: Детские Неврологи в Киеве

Врач Невролог Киевский  Вадим  Викторович на Doc.ua
Доктор специализируется на лечении и реабилитации пациентов с нервно-психологическими расстройствами. Работает с проблемами в развитии детей до 1-го года, задержкой моторного и речевого развития. Занимается лечением нарушение сна у детей, головных болей, беспокойство, гиперактивность.
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Физиотерапевт, Реабилитолог, Невролог Шевченко Оксана Валентиновна на Doc.ua
21год опыта
Врач-физиотерапевт, реабилитолог, невропатолог высшей категории
Врач Невролог Холодницкая  Ольга  Игоревна  на Doc.ua
Ольга Игоревна занимается лечением детей с заболеваниями нервной системы, эпилептическими заболеваниями, наследственными болезнями, с поражением центральной нервной системы. Особый профессиональный интерес врача — лечение головной боли в детском возрасте
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Невролог Голубева Инна  Николаевна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист, в приоритетные направления которого входит диагностика и лечение перинатального поражения центральной нервной системы у новорожденных, судорожных состояний эпилептической и не эпилептической этиологии гиперкинезов, синдрома Жиль де ля Туретта и других патологий так или иначе затрагивающих область детской неврологии
Врач Невролог Костюкова Дария Николаевна на Doc.ua
Дария Николаевна - врач первой категории, невролог, неонатолог, УЗИ-специалист, врач функциональной диагностики. Специализируется на лечение таких заболеваний, как: бессонница, вегетососудистая дистония, врожденные аномалии нервной системы, мигрень, невроз и другие
Врач Невролог, Педиатр Щувайло Дина Александровна на Doc.ua
Дина Александровна ведет приём детей с рождения, проводит консультации и профосмотр здоровых детей, преждевременно рожденных, с врожденными пороками развития центральной нервной системы, а также лечит головные боли различного генеза, мигрени, потери сознания, судороги различного генеза, скелетные, мышечные боли
Врач Невролог, УЗИ-специалист, Неонатолог Костюкова Дария Николаевна на Doc.ua
Дария Николаевна – специалист по детской неврологии, занимается диагностированием, лечением, а также ранней реабилитацией малышей, которые перенесли перинатальные поражения нервной системы. Также доктор Костюкова специализируется на оценке неврологического и психо-моторного состояния у недоношенных и незрелых детей. Диагностирует и лечит нарушения сна у детей разного возраста. Активно посещает научно-практические конференции по неонатологии, неврологии и педиатрии
Врач Невролог Тоцкая Марина Александровна на Doc.ua
Квалифицированный невролог выполняет диагностику и лечение наследственных и приобретенных заболеваний нервной системы. Проводит профессиональное исследование патологических рефлексов всех групп и оценку вестибулярного аппарата. В своей работе использует методы консервативной терапии за протоколами. Лечит заболевания позвоночника, последствия инсульта, мигрень, нейропатии, миофасциальный синдром и др
Врач Невролог Таран Людмила Николаевна на Doc.ua
Детский невролог, имеет высшую категорию, специалист в области лечения энуреза, мигрени, невроза, детского церебрального паралича. Проводит транвертебральную и транскраниальную микрополяризацию, владеет методами кранио-сакральной терапии (остеопатические методы) и др.
КДЦ Святошинского района, филиал №2
ул. Василия Кучера, 5на карте
Святошинскийм. Святошин
Врач Невролог, Педиатр Бруханская  Татьяна  Любомировна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение новорожденных детей с перинатальной патологией, катамнестическое наблюдение. Татьяна Любомировна осуществляет профилактику, диагностику и лечение заболеваний нервной системы у детей