Страница 5: Детские Неврологи в Киеве

Сегодня, 29 Марта
Врач Невролог Моторная  Анна  Михайловна на Doc.ua
Анна Михайловна - врач невролог. Ведет консультативный прием пациентов с последующей дифференциальной диагностикой заболеваний, а также расшифровкой результатов дополнительных исследований. Работает согласно современным протоколам лечения. Врач проводит лечебный массаж рекомендуемой локализации, лечебный массаж вдоль позвоночника (паравертебральный), кинезиологическое тейпирование, постизометрическая мио релаксация.
Viva (Вива) на Борщаговке
ул. Якуба Колоса, 2Дна карте
Святошинскийм. Святошин
Прийом невропатолога (реабілітолога) 890 грн
Выберите желаемое время и ожидайте подтверждения
пт 29  мар.сб 30  мар.вс 31  мар.keyboard_arrow_right
Нет доступных слотов для записи
Врач Невролог Филатова Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач-невролог занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний нервной системы у детей: выявление проблем в развитии детей раннего возраста, лечением детей с задержкой моторного развития и развития речи, нарушением сна, гиперактивностью, тиками, недержанием мочи, головной болью.
Врач Невролог Колесников Юрий Александрович на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист в области детской неврологии с более чем 30-ти летним стажем работы. Занимается диагностикой и лечением новорожденных и детей младшего возраста с перинатальными травмами позвоночника и нервной системы и коррекцией состояний, связанных с ними. Ведет прием детей с рождения. Также стоит отметить, что Юрий Александрович являлся младшим научным сотрудником в институте клинической радиологии
Врач Невролог Здвижкова  Вера  Николаевна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории, направления деятельности – лечение у детей и подростков патологий нервной системы, а также лечение диабетической полинейропатии
Modern Diabetes Center (Модерный диабетический центр)
Повторная консультация - 450
ул. Зоологическая, 3дна карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Невролог Знова  Ирина  Борисовна на Doc.ua
Ирина Борисовна занимается диагностикой, лечением детского церебрального паралича, заикания, вегетососудистой дистонии, травм, поражений периферической нервной системы
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Невролог, Эпилептолог Силаева Леся Юрьевна на Doc.ua
Силаева Леся Юрьевна
Занимается наблюдением и лечением детей с перинатальным поражением ЦНС, органическими поражениями мозга, эпилепсией и эпилептическими синдромами, невротическими расстройствами, задержкой психоречевого развития.
Врач Невролог Пянтковская Наталья Сергеевна на Doc.ua
Пянтковская Наталья Сергеевна
Наталья Сергеевна специализируется на лечении всего спектра неврологических, генетических и эпилептических патологий. Занимается лечением аутизма, генерализованного тревожного расстройства, детского церебрального паралича, заикания, неврастении, тиков и др. Проводит сеансы краниосакральной терапии
Клиника нейроиммунологии «VIVERE»
ул. Ломоносова, 71 бна карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Невролог Макарова Оксана Вадимовна на Doc.ua
Оксана Вадимовна специализируется на лечении детей с хроническими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, а также на профилактике детского церебрального паралича и реабилитации пациентов, перенесших черепно-мозговую травму
Врач Невролог Осетрова Ирина Федоровна на Doc.ua
Осетрова Ирина Федоровна
Среди приоритетных направлений работы Ирины Федоровны – лечение деток, у которых диагностированы задержки в психомоторном развитии, в развитии речи, предоставление консультаций семьям, у которых дети имеет особые потребности (например, нарушение речи/зрения/слуха, ДЦП). Также доктор Осетрова определяет необходимость и разновидность медикаментозного лечения при неврологических болезнях
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Невролог Войтенко Марина Евгеньевна на Doc.ua
Невролог детский, имеет высшую категорию, работает с детьми, у которых наблюдается умственная отсталость, эпилепсия, тики, детский церебральный паралич, невроз, врожденные аномалии неврологического направления. При необходимости назначает такие методы лечения, как физиотерапия, физическая реабилитация, фармакотерапия.