Страница 11: Детские Неврологи в Киеве

4.6
Врач Невролог, Психолог Бабий Игорь Петрович на Doc.ua
Врач-невролог, клинический психолог специализируется на лечении психоневрологических и ангионеврологических заболеваний. Владеет методами кинезитерапии, рефлексотерапии и различными техниками мануальной терапии и массажа. Проводит Неврологический осмотр взрослых и детей, ультразвуковое исследование. Использует в целях диагностики капилляроскопию, электрокардиографию, электроэнцефалографию
4.2
Врач Невролог Шуйская Ирина Геннадиевна на Doc.ua
Врач занимается оценкой развития нервной системы у детей, выявляет симптомы поражения у детей в перинатальном периоде. Проводит диагностику и лечение детского церебрального паралича, мигрени, неврозоподобных состояний, эпилепсии и др. Также работает с пароксизмальными состояниями и осуществляет реабилитацию
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
4.1
Врач Врач функциональной диагностики, Невролог Криворучко  Владимир  Станиславович на Doc.ua
Владимир Станиславович - профессионал в области детской неврологии. Выполняет электромиографию стимуляционную и игольчатую. Назначает физиотерапевтическое лечение пациентам с жалобами на боль спине и шее, мигрени. Оказывает помощь при эпилептических припадках и судорогах, инфекционных поражениях нервной системы
Неврологическая клиника доктора Яценко
ул. Богомольца, 4на карте
Печерскийм. Дворец Спорта
Лечебно-диагностический центр ADONIS на Григоренка
проспект П. Григоренка, 22/20на карте
Дарницкийм. Позняки
2.2
Врач Невролог Козачок Татьяна Ивановна на Doc.ua
Врач-невролог после предварительной консультации и диагностики проводит курс лечения с применением иглорефлексотерапии, лазеротерапии, точечного массажа. Оказывает помощь больным с дегенеративно-дистрофическими, сосудистыми, демиелинизирующими заболеваниями центральной и периферической нервной системы, наследственной патологией и др. Имеет опыт работы в медицине неотложных состояний. Принимает детей с 6 лет и взрослых
Врач Невролог Бирюкова Ирина Степановна на Doc.ua
Доктор Бирюкова И.С. специализируется на первичной диагностике и ведении детей с врожденной или приобретенной в процессе роста и развития неврологической патологией, включая последствия родовых травм, эпилепсию, недоразвитие речи, ДЦП, гидроцефалию, тики и др.
Врач Невролог Брагина  Надежда  Вадимовна на Doc.ua
Врач Невролог Квашук Антонина Владимировна на Doc.ua
Детский невролог проводит консультативные приемы детей возрастом от рождения до 18 лет, назначает дополнительные методы исследования (УЗД сосудов головы и шеи, нейросонографию, ЭЭГ, МРТ, СКТ, лабораторные исследования) и трактует их. Лечит головные боли, вегетативные дисфункции, последствия ЧМТ, церебро-васкулярных заболеваний
КДЦ Шевченковского района, филиал №8
ул. Белорусская, 11на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Невролог Ярмолюк Тамара Петровна на Doc.ua
Детский невролог занимается ранней диагностикой и лечением органических пре- и перинатальных поражений нервной системы, задержки психического и речевого развития, пароксизмальных состояний, последствий перенесенных инфекционных, сосудистых и травматических поражений нервной системы, невротических расстройств
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Невролог Чевокина  Татьяна  Михайловна на Doc.ua
Европейская физиотерапевтическая диагностика сенсомоторного развития детей раннего возраста, Войт-диагностика и Войт-терапия, работа по Бобат-концепции, орофациальная терапия по Кастильо Моралесу у детей с нарушением пищевого поведения, диагностика нарушений сенсорной интеграции и их коррекция.
Врач Невролог Чорновол Валентина Борисовна на Doc.ua
Детский невролог высшей категории занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний нервной системы у детей. Проводит реабилитацию после перенесенных заболеваний, лечение детей с перинатальным поражением нервной системы восстановительного периода. Ведет профилактическое наблюдение доношенных детей с месяца до года и недоношенных детей с месяца до двух лет. Занимается лечением таких патологий, как: детский церебральный паралич, последствия черепно-мозговой травмы, нейроциркуляторная дистония, цефалгии
Центр «Дитинология особенного развития» на Оболони
просп. Героев Сталинграда, 4, корпус 5на карте