Страница 12: Детские Неврологи в Киеве

Врач Невролог, Кинезитерапевт Качанов Руслан Станиславович на Doc.ua
Врач-кинезитерапевт, невролог, специализируется на лечение искривлений позвоночника, межпозвоночных грыж, остеохондроза, радикулита, а также проводмит реабилитацию после травм и операций на позвоночнике кинезитерапевтическими методами.
Врач Невролог Булавинская  Ольга Петровна на Doc.ua
Ольга Петровна - детский доктор невролог с 14 летним стажем работы. Специализируется на лечении болезней центральной и периферической нервной системы
Врач Невролог Изман Оксана Витальевна  на Doc.ua
Оксана Витальевна занимается проведением диагностики и комплексного лечения детей с заболеваниями нервной системы, среди которых разнообразные тики, неврозоподобные состояния, боли в спине, последствия закрытых черепно-мозговых травм и другие нарушения. Также составляет оценку психомоторного развития у детей до 1 года
Врач Невролог Тышковец Ольга Игоревна на Doc.ua
Врач-невролог специализируется на коррекции последствий перинатальных поражений нервной системы, ДЦП, эпилепсии, головных болей у детей, тиков, расстройств аутического спектра и других болезней детской нервной системы. Ольга Игоревна также диагностирует и лечит синдром дефицита внимания и гиперактивность. Принимает пациентов с рождения и до 18 лет, в том числе, преждевременно рожденных
Врач Невролог Губа  Владислава Сергеевна на Doc.ua
Владислава Сергеевна проводит амбулаторный прием пациентов как взрослых, так и детей с рождения. Занимается лечением и диагностикой пациентов с неврологическими заболеваниями. Также врач-невропатолог оказывает помощь больным при резко выраженных болевых синдромах. Осуществляет выездные консультации на дом, проводит профилактические осмотры.
Врач Невролог Головатюк Ирина Владимировна на Doc.ua
Ирина Владимировна - детский невролог
Врач Педиатр, Невролог Вишинская Виктория Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии и неврологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, колит, ветряная оспа, ангина, анемия
Врач Невролог Тишковец Ольга Игоревна на Doc.ua
Врач невролог Тишковец Ольга Игоревна имеет большой опыт работы, проводит консультативные приемы, диагностику и лечение таких заболеваний и патологий, как: эпилепсия, тикозные расстройства, перинатальное поражение головного мозга, ДЦП, расстройства аутистического спектра, СДВГ и др.
Френдлик, детская клиника на Боголюбова
ул. Каховская, 60 на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Невролог Шаленко Ольга Владимировна на Doc.ua
Шаленко Ольга Владимировна
Квалифицированный специалист, занимающийся диагностированием и лечением острых нарушений мозгового кровообращения, нейродегенеративных заболеваний, различных болевых синдромов и других патологий неврологического характера у детей и взрослых
Врач Педиатр, Невролог Сухоручкина  Оксана  Владимировна на Doc.ua
Детский невролог Cухоручкина Оксана Владимировна работает с диагностикой и лечением таких заболеваний у детей: нервно-мышечные заболевания, эпилепсии, тики, поведенческая неврология (синдром дефицита внимания с гиперактивностью, энурез, энкопрез), последствия перинатального повреждения центральной нервной системы. Кроме этого врач Оксана Владимировна ведет медицинское наблюдение за часто болеющими детьми.
MALI (Мали)
Консультация педиатра – 250 грн. Консультация невролога – 300 грн.
ул. Вышгородская, 45на карте
Оболонскийм. Минская