Павлеев  Сергей  Георгиевич

Отзывы о враче Павлеев Сергей Георгиевич

Врач-невролог (детский) высшей категории, имеет многолетний опыт лечения пациентов неврологического профиля (более 30 лет). Врач использует специализированный подход, предпочитая работать на результат. Ведет консультативный прием, назначает при необходимости физическую реабилитацию, физиотерапию и другие дополнительные исследования
Viva (Вива) на Виноградаре
просп. Порика, 9Ана карте
Оболонскийм. Нивки
Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь Пт 25 Июнь
Валерия 01 Декабрь 2020
Все було зрозуміло, доступно. Лікар уважний, оглянув. Все пояснив, надав рекомендації.
София 30 Сентябрь 2020
Прием не понравился, доктор нам ничем не помог. Он за тридцать семь лет своей практики первый раз с таким столкнулся. Сказал я ничего не знаю. Дочка сказала если еще один такой врач можно вообще не лечиться.
Вероника 15 Март 2018
Все понравилось.
Дамир 26 Февраль 2018
Нам понравился прием. Доктор осмотрел и все рассказал.
Катерина 27 Декабрь 2017
Работой врача я довольна.
Давид 07 Сентябрь 2016
Были вчера у невролога, больше в эту клинику ходить не будем и врач ужасный! Прием длился минуту, ребенка потрогали двумя пальчиками, и после того, как он вскрикнул (9 месяцев), врач неадекватно сказал "ой все, уберите ребенка, ему спокойней с мамой", больше к ребенку не подходил. Те жалобы, которые я ему озвучивала, он молчал и говорил "у вас ребенок здоров". Я пришла с конкретной проблемой, меня это беспокоит, на что врач молчал. После этого сказала, что были у неврологов раньше, нас полностью осматривали и прощупывали, все рефлексы проверяли, он ответил, что ему достаточно просто взглянуть на ребенка. Когда я попросила что-то сказать, что-то конкретно, так как волнуют вопросы, он сказал "ну если вас так волнует, то я вам что-нибудь выпишу". Что это - "что-нибудь?". "Лекарство, что поможет пережить то, что лезут зубы". Я сказала, это не проблема, и зачем пичкать лекарствами ребенка. После этого я встала и ушла, и даже не оплачивала прием, врач не то, что развернутую консультацию не дал, он вообще ничего не дал. Я пришла в платную клинику, а не бесплатную. Мы были 5 минут там вместе с мужем, прием врача был 1,5 минуты, остальное - моя речь, вопросы и допросы, чтобы вытащить из доктора хоть какой-нибудь ответ. То ли он устал, то ли настроения у него не было, еще в жизни такого не было у меня. В платных такого не видела, да и в бесплатных тоже. Я выбрала его на сайте как самого лучшего, отзывы прочитала и с уверенностью пошла, но теперь я просто в шоке.
Даниил 17 Август 2016
Специалист дал полную консультацию, на все вопросы ответил, все понятно. Профессионал работает.
Дмитрий 29 Июль 2016
Все было нормально, доктор все объяснил, подход правильный, у меня не было вопросов!
Александр 13 Июль 2016
Нам все понравилось, доктор все доступно объясняет. Замечательный врач!
Владислав 18 Март 2016
Консультацией довольны, хороший доктор.