Врач Невролог Скобенко  Елена  Васильевна на Doc.ua

Отзывы о Скобенко Елена Васильевна

Елена Васильевна занимается лечением заболеваний нервной системы у детей. Лечит такие заболевания: минимальная мозговая дисфункция, церебральный паралич, вегетососудистая дистония, задержка развития, различные периферические парезы и т.д. Стажировалась в клиниках США. Автор более 25 публикаций, обладатель 1 патента, множество раз выступала в СМИ.
Отзывов

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Дмитрий 02 Январь 2021
Мария 12 Октябрь 2019
Нам, очень понравилось! Врач, очень внимательный. Все подсказала, выслушала, порекомендовала, дальше обратиться к детскому психологу. Если нас и дальше будут беспокоить некоторые моменты.
Степан 02 Июнь 2019
Очень адекватный и внимательный доктор, мне очень понравился. Приемом остались довольны. Хорошо находит контакт с детьми и с родителями.
Олександр 24 Март 2018
Направлено в клинику
Виталий 02 Декабрь 2017
Мне показалась консультация бесполезной, ничего нового я для себя не узнала. Доктор абсолютно не умеет слушать, она даже не дослушивала то, что мы говорили, даже не выслушали до конца. У меня осталось неприятное ощущение. Причем, она очень навязчиво рекламировала услуги компании, это тоже не правильно и отталкивает людей
Егор 11 Ноябрь 2017
Запомнился профессионализм доктора.
Никита 11 Ноябрь 2017
Александр Кудреватых 19 Август 2017
Была внимательной, хорошо нашла контакт с ребенком.
Яна 22 Июль 2017
Великолепно всё! Очень деликатный, внимательный и тактичный доктор. Умеет разрешить конфликт между бабушкой и дочкой.
Алексей 13 Май 2017
Повністю задоволена роботою лікаря.