Страница 4: Детские Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Перепелица Александр Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением сердца, заболеваний магистральных сосудов, сердечных (коронарных) сосудов, повышенного артериального давления (гипертоническая болезнь, симптоматическая артериальная гипертензия), различных нарушений сердечного ритма и проводимости, нарушений нервной регуляции сосудов тонуса (НЦД, панические атаки). Ведет прием для пациентов с 16 лет
Врач Кардиолог, Ревматолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Артеменко Евгения Александровна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику, лечение и профилактику заболеваний сердца, в том числе врожденных пороков сердца, приобретенных пороков сердца, нарушения ритма (екстрасистолия, аритмия, тахикардия, брадикардия). Оказывает помощь при вегето-сосудистых нарушениях, заболеваниях сердца воспалительного характера (миокардиты), заболеваниях системного характера
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Врач Кардиолог Шипов Даниил Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением врожденных, приобретенные заболеваний сердца, лечит нарушение ритма сердца у детей