Страница 5: Детские Кардиологи в Киеве

Сегодня, 26 Апреля
Врач Терапевт, Кардиолог Минина Елена Александровна на Doc.ua
Минина Елена Александровна
Старший научный сотрудник по специальности кардиология в ГУ «Институт Педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины»
Врач Педиатр, Кардиолог, Семейный врач Беловол Людмила Александровна на Doc.ua
Врач широкого профиля ведет прием взрослых и детей, устанавливает диагноз заболевания, при необходимости назначает комплексное обследование, консультации специалистов узкого профиля. Проводит терапию заболеваний внутренних органов, патологии сердечно-сосудистой системы.
Врач Кардиолог Филипчук Галина Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиолог. Специализируется на диагностике и лечении болезней, которые относят к сердечно-сосудистой системы. Проводит холтеровское мониторирование ЭКГ. Наблюдает пациентов, перенесших инфаркт миокарда. Ведет пациентов с гипертонической болезнью.
Врач Кардиолог Шибанова  Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Екатерина Алексеевна - детский кардиоревматолог с опытом работы более 15 лет. Занимается лечением патологий сердечно-сосудистой системы и суставов современными методами. Врач ведет пациентов с врожденным пороком сердца, наблюдает детей до 18-тилетнего возраста
Врач Кардиолог Лебедь Игорь Григорьевич на Doc.ua
Лебедь Игорь Григорьевич
Доктор Лебедь И.Г. занимается выявлением, коррекцией и наблюдением новорожденных и детей старшего возраста с врожденными аномалиями миокарда, ревматическими поражениями сердечной мышцы и другими кардиопатологиями.
Врач УЗИ-специалист, Кардиолог Шадорская Наталья Романовна на Doc.ua
Детский кардиоревматолог компетентна в лечении болей в суставах, артропатий, изменений артериального давления, врожденного порока сердца, инфекционных ревматических заболеваний, аритмии и т.д. Кроме того, доктор выполняет ультразвуковую диагностику аномалий развития сердца и органов брюшной полости, забрюшинного пространства, почек, щитовидной железы, предстательной железы
Врач Кардиолог Тимошенко Елена Васильевна на Doc.ua
Врач-кардиолог, проводит диагностику врожденных патологий сердца, работает на аппарате УЗИ Philips IE 33. Занимается лечением болезней сердечно-сосудистой системы у детей и взрослых.
Врач Кардиолог Резник Александр Сергеевич на Doc.ua
Александр Сергеевич занимается диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы. Специализируется на проверке и программировании кардиостимуляторов, лечении гипертонической болезнь, клапанных болезней сердца. Проводит ЭКГ, ЭхоКГ, черезпищеводное ЭхоКГ, Холтеровское мониторирование ЭКГ, велоэргометрию, тредмил-тест
Врач Кардиолог, УЗИ-специалист Острась Алексей Витальевич на Doc.ua
Острась Алексей Витальевич
Врач второй категории
Врач детский кардиолог ведет амбулаторное наблюдение и лечение детей с врожденными и приобретенными пороками сердца, патологией миокарда до и после оперативного вмешательства. Кроме того, Алексей Витальевич выполняет УЗИ-диагностику нарушений ритма сердца, работы сосудов у взрослых, детей и плода
Врач Педиатр, Кардиолог, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Евроклиника
ул. Прорезная, 10на карте
Шевченковскийм. Театральная
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right