Страница 7: Детские Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Перепелица Александр Павлович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением сердца, заболеваний магистральных сосудов, сердечных (коронарных) сосудов, повышенного артериального давления (гипертоническая болезнь, симптоматическая артериальная гипертензия), различных нарушений сердечного ритма и проводимости, нарушений нервной регуляции сосудов тонуса (НЦД, панические атаки). Ведет прием для пациентов с 16 лет
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Кардиолог Седая Лилия Валерьевна на Doc.ua
Седая Лилия Валерьевна
Врач специализируется на кардиологии. Лечит ишемическую болезнь сердца, гипертоническую болезнь, сердечную недостаточность, нарушение ритма, кардиомиопатии, пороки сердца
Врач Ревматолог, Кардиолог Шумилова Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна специализируется на лечении кардиоревматических заболеваний у детей. Приоритетными направлениями в практической деятельности врача являются: вегетативные дисфункции, врожденные пороки сердца, нарушение сердечного ритма, артериальная гипертония
КДЦ Шевченковского района, филиал №9
ул. Салютная, 23ана карте
Шевченковскийм. Нивки
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Ревматолог, Кардиолог, Врач функциональной диагностики, Педиатр Ростоцкая Светлана Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиоревматологии и педиатрии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: васкулит, миокардит, кардиомиопатия, стенокардия и другие
Врач Педиатр, Кардиолог Романкевич  Иванна Васильевна на Doc.ua
Романкевич Иванна Васильевна
Врач оказывает квалифицированную педиатрическую помощь детям с задержкой внутриутробного развития, родившимся раньше срока, отстающим в психомоторном развитии. Специализируется на лечении детей с кардиоревматологическими проблемами, в том числе с артериальной гипертензией, нарушениями сердечного ритма. Дает рекомендации по вскармливанию, укреплению иммунитета в домашних условиях, составляет индивидуальный график вакцинации
Врач Врач функциональной диагностики, Кардиолог Логвинов Ярослав Николаевич на Doc.ua
Доктор Логвинов Я.Н. занимается активной научно-исследовательской работой и врачебной практикой в области кардиологии. Ярослав Николаевич выполняет широчайший спектр исследования функции миокарда, начиная с ЭКГ, заканчивая тредмил-тестом, стресс-эхокардиографией и т.д.
Інститут серця (Институт сердца), Альфа Медика
ул. Братиславская, 5 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Кардиолог Шипов Даниил Олегович на Doc.ua
Доктор специализируется на кардиологии. Занимается лечением врожденных, приобретенные заболеваний сердца, лечит нарушение ритма сердца у детей
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Кардиолог Синявская Неля Игоревна на Doc.ua
Неля Игоревна специализируется на кардиологии, функциональной диагностике. Ведёт взрослых и детей с 14 лет
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Ревматолог, Кардиолог Пахольчук Юлия Николаевна на Doc.ua
Юлия Николаевна предоставляет услуги по диагностике и лечению ревматоидных процессов, поражающих сердечную мышцу у детей и подростков. В компетенцию данного специалиста входит подготовка пациента к хирургическому вмешательству на сердце и его последующая реабилитация
Врач Кардиолог Цимбалюк Ирина Николаевна на Doc.ua
Ирина Николаевна занимается диспансерным наблюдением деток, лечением острых/хронических болезней в амбулаторных условиях. Она специализируется на лечении различных расстройств пищевариения, болезней, поражающих мочевыделительную систему. Также Ирина Николаевна Цимбалюк специализируется на лечении болезней по профилю детской кардиологии.
chevron_left
Показать еще 4 Врачиautorenew
7 8 chevron_right