Страница 3: Детские Кардиологи в Киеве

Врач Кардиолог Перепека Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ирина Анатольевна – педиатр, ведущий научный сотрудник, ведущий специалист. Заслуженный врач Украины. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, предоперационную подготовку кардиологических пациентов, ведение послеоперационных пациентов. Занимается большой консультативной работой в областях Украины. Лечит врожденные и приобретённые заболевание сердечно-сосудистой системы
Врач Кардиолог, Ревматолог Ралко Ольга Ивановна на Doc.ua
Врач кардиолог-ревматолог высшей категории, занимается профилактикой и лечением сердечно-сосудистых заболеваний у детей до 18 лет.
Врач Кардиолог, Реабилитолог, Кинезитерапевт, Вертебролог, Врач спортивной медицины (ЛФК), Остеопат Запольский Владимир Валентинович на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-кинезитерапевт, специализируется на реабилитации пациентов после инсульта, аортокоронарного шунтирования, инфаркта миокарда, оперативных вмешательств на позвоночнике и внутренних органах, травм и переломов, а также проводит лечение заболеваний суставов и позвоночника кинезитерапевтическими методами
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Врач Гомеопат, Кардиолог, Врач спортивной медицины (ЛФК) Гусакова Ольга Йосифовна на Doc.ua
Ольга Йосифовна проводит консультации и гомеопатическое лечение острых и хронических заболеваний у детей и взрослых пациентов. Специализируется на гомеопатической реабилитации после травм, терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. Врач является автором 3 публикаций по гомеопатии, а также участником международных и украинских форумов, съездов, семинаров.
Врач Кардиолог, Педиатр, УЗИ-специалист Сличко Марианна Ивановна на Doc.ua
Марианна Ивановна – УЗИ-специалист, педиатр, детский кардиолог. В целях диагностики патологий и заболеваний проводит у детей УЗ-диагностику сердца, ЭКГ с расшифровкой. Лечит такие болезни, как аритмия, хроническая недостаточность, болезни клапанов, ишемическая болезнь сердца, миокардит
Врач Кардиолог, Ревматолог Давидко Людмила Владимировна на Doc.ua
Детский кардиоревматолог Давидко Л.В. имеет большой опыт ведения деток с врожденными и приобретенными сердечно-сосудистыми патологиями, включая нарушения и болезни ревматической природы. Людмила Владимировна владеет передовыми методиками обследования и терапии патологий данного типа.
Врач Кардиолог, Семейный врач Денисенко Виктория Васильевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и кардиологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику. Лечит заболевания и патологии такие, как: грипп, бронхит, ишемическая болезнь сердца, ринит. Ведет прием для детей от 10 лет
Врач Кардиолог, Ревматолог Куць  Зинаида  Николаевна на Doc.ua
Зинаида Николаевна занимается лечением и диагностикой патологий сердечно-сосудистой системы, ревматологических заболеваний, расшифровывает ЭКГ, проводит функциональную диагностику пациентов.
Врач Кардиолог, Врач функциональной диагностики Витковская Наталья Ивановна на Doc.ua
Врач-кардиолог проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, принимает пациентов предоперационного и постоперационного периода с врожденными и приобретенными пороками сердца. Для диагностики заболеваний проводит эхокардиографию сердца и пренатальную диагностику
chevron_left 3 4
Показать еще 7 Врачиautorenew