Врач Кардиолог, Семейный врач Новикова Наталья Витальевна на Doc.ua

Отзывы о Новикова Наталья Витальевна

Врач второй категории
Семейный врач. Консультирует взрослых и детей от 6 лет. Проводит профилактику, диагностику и лечение острых респираторных вирусных заболеваний и их осложнений, заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, дыхательной системы и многие другие.

Проверенные отзывы о враче 11 отзывов

Ірина 08 Март 2024
Чудово пройшов візит. Лікар все доступно пояснив, все чітко розказав. Дуже чудовий, прекрасний, професійний лікар.
Володимир 09 Январь 2024
Все чудово було. Прийняли добре. Лікар кваліфікований фахівець. Все детально і скрупульозно оглянула. Зробили аналізи та отримали результат.
Владислав 30 Ноябрь 2023
Прийом сподобався.
Тетяна 20 Март 2023
Зоя 03 Январь 2023
Мене зустрів компетентний лікар, від якого я отримала професійну консультацію з детальними поясненнями. Візитом залишилась повністю задоволена і моя подяка їй за професіоналізм. За потреби звертатимусь саме до неї. Рекомендую.
Нина 02 Февраль 2022
Дуже задоволена прийомом, лікар дуже чемний, дуже приємний, дуже турботливий, запитав про все. Залишилось дуже гарне враження по лікарю та прийому.
Денис 26 Январь 2022
Елена 05 Январь 2022
Елена 20 Декабрь 2021
Хороший доктор, с пониманием отнеслась к проблеме, провела УЗИ сердца, дала рекомендации что делать дальше и как проводить лечение. По назначениям доктора я пропила лекарства и уже через пару дней практически ничего не болит. Очень хороший, опытный специалист
Инна 03 Ноябрь 2021