Расписание на:
Врач: Запольский Владимир Валентинович. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Запольский Владимир Валентинович

Кинезитерапевт, Реабилитолог, Кардиолог, Врач спортивной медицины (ЛФК), Вертебролог

Врач второй категории.

• Взрослые и дети,
Медицинский центр доктора Бубновского на Крещатике
в стоимость также входит: проведение миофасциальной диагностики, ЭКГ-исследования (по назначению врача) и тестового занятия

ул. Крещатик, 32А. На карте

Шевченковский, Центр , м.Театральная, м.Крещатик

Расписание на:

Врач работает по предварительной записи
Оставьте заявку на желаемое время

3.9

Написано, что за 500 грн. включала консультация диагностику и занятие. Эта консультация не соответствовала тому, что написано в интернете. Нет миофасциальной диагностики, нет ЭКГ и 4Д-исследования вообще. Если они пишут это, то это должно в консультацию входить, а этого не было. Врач просто послушал, и даже не дал рекомендаций, только на второй раз, когда приехали на занятие и по требованию нам выдали заключение. Вес, рост, даже этого не узнали, только со слов пациента все, куда не придешь проконсультируют намного лучше.

Татьяна, 05.06.2017
Ответ клиники
Татьяна, здравствуйте! Миофасциальная диагностика обязательная составляющая консультации и в Вашем случае она была проведена. Это визуальная и мануальная оценка состояния мышечно-связочного аппарата, определения уровня его функциональности и степени подвижности суставов. Также в стандартную консультацию включена ЭКГ, проводится она при необходимости, по назначению врача. В случае 4Д-исследования - аппарат имеет свои ограничения по весу и физическому состоянию пациента, к сожалению в Вашем случае обследование небыло возможности провести. На каждого пациента ведется карта выздоровления и только по просьбе – выдается заключение на руки. Спасибо за Ваш отзыв, контроль над соблюдениями стандартов клиники будет повышен.
13.06.2017

Римантас , 28.02.2017

Владислав, 08.12.2015

Огромная благодарность врачу. Прекрасное отношение к пациенту. Видно, что врач знает, как нужно правильно подойти к проблеме.

Дина, 18.08.2014

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Шевченковский

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Врач первой категории.

Голосеево

Соломенский

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Врач спортивной медицины (ЛФК),Вертебролог,Кинезитерапевт,Реабилитолог