Печенюк Юлия Юрьевна

Отзывы о враче Печенюк Юлия Юрьевна

Без категории
Врач педиатр, невролог Печенюк Юлия Юрьевна проводит диагностику и лечение у детей и взрослых таких заболеваний как: сколиоз, кифоз, грыжи МХД, протрузии, цервикалгия, торакалгия, люмбалгия, дорсалгия
Eurospine (Евроспайн) на Оболони
проспект Героев Сталинграда, 18Ана карте
Подольскийм. Минская
Eurospine (Евроспайн) на м. Печерск
ул. Чигорина, 61на карте
Печерскийм. Печерская
Сб 19 Июнь Вс 20 Июнь Пн 21 Июнь
Анастасия 03 Март 2021
Юлия Юрьевна очень приятный и компетентный врач, после осмотра все детально рассказала, ответила на все вопросы и объяснила причины моей проблемы. После консультации было предложено сделать упражнения на специальном тренажере для спины. 15 минут упражнений сделали чудо - пропала боль в спине и я почувствовала себя гораздо легче. Спасибо большое, визитом осталась довольна.
Лука 04 Февраль 2021
Лікар мені сподобався. Проконсультувала, розказала.
Ігор 03 Декабрь 2020
Лікар СУПЕР!
Анна 25 Ноябрь 2020
Врач компетентная, с ней приятно говорить, все рассказала о моем состоянии, я довольна визитом. Первое впечатление у меня положительное!
Артур 25 Июль 2020
Не дивлячись те що дуже молода, вона досить професійна людина, лагідна, розуміє кожного пацієнта з якою звертаються зі своєю проблемою, все показує та розповідала дуже інформативно. Все на вищому рівні.
Татьяна 30 Май 2020
Доктор всё подробно рассказала. Визит понравился.
Вероника 30 Май 2020
Доктор всё рассказала, но ответила не на все вопросы.
Жанна 09 Январь 2020
Очень удивлена профессионализмом молодого доктора. Очень внимательно все расспросила и рассмотрела все снимки и заключения. Юлия Юрьевна очень наглядно и доходчиво пояснила все мои существующие проблемы и что с ними нужно делать. Даже я, с базовым медицинским образованием поняла суть дальнейших действий. Огромное спасибо!
Алена 30 Декабрь 2019
Доктор профессиональный хорошо провел осмотр хорошо. Ответил на все вопросы.