Лікар Невролог Печенюк Юлія Юріївна на Doc.ua

Без категоріїї
8 років досвіду
Дорослі
Діти
Лікар педіатр, невролог Печенюк Юлія Юріївна проводить діагностику і лікування у дітей та дорослих таких захворювань як: сколіоз, кіфоз, грижі МХД, протрузії, цервікалгія, торакалгія, люмбалгія, дорсалгія
Eurospine (Євроспайн) на Оболоні
проспект Героев Сталинграда, 18Ана карті
Подільськийм. Мінська
Eurospine (Євроспайн) на м. Печерськ
ул. Чигорина, 61на карті
Печерськийм. Печерська
Онлайн - запис
Виберіть час прийому для запису онлайн
Чт 05 Серпень Пт 06 Серпень Сб 07 Серпень
info_outlineНемає доступних слотів для запису
Рейтинг лікаря розраховується на основі
Звернетесь ви знову до лікаря?
Так Ні
Як Ви оцінюєте консультацію?
Перевірені відгуки про лікаря
29 Відгуки
Анастасия 03 Березень 2021
Юлия Юрьевна очень приятный и компетентный врач, после осмотра все детально рассказала, ответила на все вопросы и объяснила причины моей проблемы. После консультации было предложено сделать упражнения на специальном тренажере для спины. 15 минут упражнений сделали чудо - пропала боль в спине и я почувствовала себя гораздо легче. Спасибо большое, визитом осталась довольна.
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Анастасия, спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы клинике. Раде вас удовлетворило обращение к нашему врачу. Здоровья вам и вашим родным.
Лука 04 Лютий 2021
Лікар мені сподобався. Проконсультувала, розказала.
Ігор 03 Грудень 2020
Лікар СУПЕР!
Ігор, дякуємо за відгук!
Анна 25 Листопад 2020
Врач компетентная, с ней приятно говорить, все рассказала о моем состоянии, я довольна визитом. Первое впечатление у меня положительное!
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Анна, спасибо за хороший отзыв!
Артур 25 Липень 2020
Не дивлячись те що дуже молода, вона досить професійна людина, лагідна, розуміє кожного пацієнта з якою звертаються зі своєю проблемою, все показує та розповідала дуже інформативно. Все на вищому рівні.
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Артур, дякуємо Вам за прекрасні слова.
Татьяна 30 Травень 2020
Доктор всё подробно рассказала. Визит понравился.
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Татьяна, благодарим Вас за отзыв.
Вероника 30 Травень 2020
Доктор всё рассказала, но ответила не на все вопросы.
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Вероника, мы благодарны Вам за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов. Нам жаль, что не на все вопросы, Вы получили ответ.
Жанна 09 Січень 2020
Очень удивлена профессионализмом молодого доктора. Очень внимательно все расспросила и рассмотрела все снимки и заключения. Юлия Юрьевна очень наглядно и доходчиво пояснила все мои существующие проблемы и что с ними нужно делать. Даже я, с базовым медицинским образованием поняла суть дальнейших действий. Огромное спасибо!
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Жанна, спасибо за отзыв. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали качественное и современное медицинское обслуживание
Алена 30 Грудень 2019
Доктор профессиональный хорошо провел осмотр хорошо. Ответил на все вопросы.
Відповідь клініки 30 Червень 2021
Алена, спасибо за хороший отзыв! Очень рады, что у Вас остались позитивные впечатления!

Лікарі поблизу

Всі лікарі Київ