Врач Врач спортивной медицины (ЛФК), Кардиолог, Гомеопат Гусакова Ольга Йосифовна на Doc.ua

Гусакова Ольга Йосифовна

Ольга Йосифовна проводит консультации и гомеопатическое лечение острых и хронических заболеваний у детей и взрослых пациентов. Специализируется на гомеопатической реабилитации после травм, терапии заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и эндокринных болезней. Врач является автором 3 публикаций по гомеопатии, а также участником международных и украинских форумов, съездов, семинаров.
Гомеопатия от Поповых на Гарматной
ул. Гарматная, 21/30на карте
Соломенскийм. Шулявская

• 1988 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца.

• 2010 г. - повышение квалификации по специальности спортивная медицина, Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика;
  • 1997 г. - первичная специализация по гомеопатии в Центре гомеопатии МЗ Украины по программе Киевской гомеопатической школы, руководитель курса Заслуженный врач Украины Т.Д. Попова (1994);
  • 1997 г. - курсы повышения квалификации в Институте гомеопатии по программе Киевской гомеопатической школы: «Гомеопатия в клинике внутренних болезней» (2008 г.), «Гомеопатия в аллергологии» (2009 г.), «Гомеопатия в дерматологии» (2010 г.).
  • Усовершенствование на мастер-классах Т.Д. Поповой: «Вакцинация и гомеопатия», «Гомеопатические лекарства при сердечно-сосудистых заболеваниях» и др.»
  • Усовершенствование на научно-практических семинарах и мастер-классах А.В. Попова: «Гомеопатическое лечение заболеваний щитовидной железы», «Гомеопатия и сахарный диабет», «Гомеопатия в аллергологии».

• Член Асоциации гомеопатов Украины;
  • Член международной медицинской гомеопатической лиги.

• Фарингит
  • Бронхит
  • Ишемическая болезнь сердца
  • Гипертиреоз
  • Сахарный диабет

Валентина 13 Февраль 2020
Специалиста я знаю, шла по рекомендации.