Страница 5: Инфекционисты в Киеве

Сегодня, 28 Марта
Врач Инфекционист Дегтярь Ирина Михайловна на Doc.ua
Врач-инфекционист высшей категории осуществляет комплексный подход к диагностике инфекционных заболеваний разной сложности и их лечению. Проводит интерпретацию иммунологических, биохимических, клинических лабораторных показателей для постановки наиболее точного диагноза. Является постоянным участником медицинских консилиумов и научно-практических семинаров по современным проблемам инфектологии
Врач Инфекционист, Гепатолог Клименко  Жанна  Борисовна на Doc.ua
Клименко Жанна Борисовна
Врач инфекционист, кандидат медицинских наук, имеет высшую категорию, проводит лечение гепатита, цирроза печени, аутоиммунных заболеваний, герпетических инфекций, токсоплазмоза, глистных инвазий и др.
Врач Инфекционист Белая-Попович Анна Сергеевна на Doc.ua
Высококвалифицированный врач-инфекционист, занимается лечением и профилактикой инфекционных, бактериальных, вирусных, паразитарных, заболеваний человека.
Врач Педиатр, Инфекционист Хворостяная Наталья Валентиновна на Doc.ua
Ведет детей с момента рождения и до 18 лет, осуществляет патронаж детей до года. Проводит диагностику и лечение: дыхательных путей, острых респираторных инфекций, заболеваний желудочно-кишечного тракта, инфекций мочевыделительной системы. Консультирует по вопросам вакцинации
Поликлиника для всей семьи в Голосеево
Консультация врача-педиатра - 670 грн. Консультация детского инфекциониста - 670 грн.
ул. Маршала Конева, 10/1на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Инфекционист Картапов  Сергей  Павлович на Doc.ua
Сергей Павлович специализируется на лечении и диагностике респираторных и кишечных инфекционных заболеваний. Занимается лечением острых и хронических вирусных гепатитов, сальмонеллеза, скарлатины, кори, краснухи и др.
Врач Инфекционист Чеховская  Светлана Леонидовна на Doc.ua
Врач специализируется на лечении и диагностике TORCH-инфекции, вирусных гепатитов, острых кишечных инфекциях, воздушно-капельных инфекциях, гельминтозах.
Консультативно-диагностический центр Соломенского района
ул. Гарматная, 36на карте
Соломенскийм. Берестейская
Врач Педиатр, Инфекционист Ткачук  Вадим Викторович на Doc.ua
21год опыта
Вадим Викторович занимается лечением детских отоларингологических, гастроэнтерологических, урологических, пульмонологических заболеваний. Проводит диагностику, терапию, консультирует по вопросам вакцинации и грудному вскармливанию.
КДЦ Шевченковского района, филиал №7
ул. Б. Хмельницкого, 46на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Инфекционист, Гепатолог Коцюбайло  Любовь  Петровна на Doc.ua
Коцюбайло Любовь Петровна
Квалифицированный врач-инфекционист. Занимается диагностикой, лечением и наблюдением острых и хронических случаев инфекционной патологии у взрослых. Благодаря глубоким теоретическим знаниям, проводит дифференциальную диагностику самых сложных вариантов течения хронических вирусных гепатитов, тропические заболеваний, вызванных вирусами и паразитами, гельминтозов различных локализаций и пр., грамотно назначает лечение, контролирует процесс выздоровления.
Врач Инфекционист Палатная Людмила Александровна на Doc.ua
Палатная Людмила Александровна
Доктор Палатная специализируется на лечении болезней, имеющих инфекционную природу. Людмила Александровна компетентна в лечении кишечных инфекций, респираторных вирусных инфекций в острой форме, гельминтозов.
Врач Инфекционист Мостовая Оксана Петровна на Doc.ua
Оксана Петровна специализируется на диагностике и терапии инфекционных заболеваний. Врач-инфекционист разрабатывает индивидуальную схему лечения при арахноэнцефалите, менингоэнцефалите, неврите, плексите, пневмонии, гепатите, циррозе и т. д. Проводит лазерное облучение крови, плазмаферез и другие процедуры