Страница 7: Инфекционисты в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Инфекционист Кругликов Петр Вадимович на Doc.ua
Петр Вадимович специализируется на лечении инфекций, нейроинфекций, гельминтов, вирусных гепатитов. Ведет консультативный прием, проводит диагностику, в том числе дифференциальную диагностику для выявления инфекционных заболеваний (TORCH-инфекций, боррелиоза и других).
Врач Инфекционист Воскобойник Елена  на Doc.ua
Почему я работаю врачом? Продолжаю семейную династию медиков от дедушки ветеринара, мамы фельдшера скорой помощи к врачу.
Врач Инфекционист Дубровский Евгений Игоревич на Doc.ua
Врач-инфекционист второй категории
Врач Инфекционист Зощак Мария  Сергеевна на Doc.ua
Мария Сергеевна специализируется на диагностике и лечении хронических вирусных гепатитов, герпесной инфекции, ОРВИ, боррелиоза, рожистого воспаления, оппортунистических инфекций у людей с ВИЧ. Владеет техникой дотестового и послетестового консультирования на ВИЧ
Врач Инфекционист Малинка Роман Евгеньевич на Doc.ua
Врач оказывает консультативно-диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с бактериальными, вирусными, паразитарными заболеваниями. Проводит лечение согласно нормативных схем, наблюдает больных до полного выздоровления, контролирует лабораторные показатели, при необходимости назначает вакцинацию
Санте
Повторная консультация – 250 грн
ул. Маршала Гречка, 1на карте
Подольскийм. Святошин
Врач Инфекционист Котиков Дмитрий  Владимирович на Doc.ua
Врач-инфекционист. Консультирует пациентов с такими заболеваниями, как болезнь Лайма, корь, краснуха, ОРВИ, пищевые токсикоинфекции, стафилококковые инфекции, острые вирусные гепатиты и др. Консультирует по поводу профилактики передачи ЗППП.
Врач Инфекционист Гусаков  Андрей  Юрьевич на Doc.ua
Андрей Юрьевич специализируется на инфектологии. Проводит консультации и лечение инфекционных заболеваний. Лечение острых кишечных инфекций (вирусные и бактериальные).
Врач Инфекционист, Гепатолог Кондратюк Людмила Олександрівна на Doc.ua
Кондратюк Людмила Олександрівна
Людмила Александровна специализируется на диагностировании и терапии инфекционных заболеваний, а также болезней печени. Доктор разрабатывает схему лечения при острых респираторных, вирусных, бактериальных заболеваниях, хронических гепатитах C, B.
Врач Инфекционист Наумович Надежда Николаевна на Doc.ua
21год опыта
Надежда Николаевна является профессиональным инфекционистом с большим опытом работы. Занимается лечением гепатитов, ВИЧ-инфекции, болезни Лайма. Также оказывает помощь пациентам с такими инфекционными патологиями как расстройство пищеварения, аскаридоз, гельминтоз, энтеробиоз, трихоцефалез, токсокароз, инфекционный мононуклеоз, ОРВИ
Врач Инфекционист Марусич  Оксана  Олеговна на Doc.ua
Оксана Олеговна – специалист по лечению инфекционных заболеваний. В область ее компетенции входит диагностика и разработка планов терапии при ОРЗ, кори, дизентерии, токсоплазмозе, ботулизме, мононуклеозе и др. Доктор также занимается профилактикой осложнений, рекомендует меры по предотвращению заражения бактериальными и вирусными инфекциями