4.3
Чеховская  Светлана Леонидовна

Чеховская Светлана Леонидовна

Врач второй категории
Врач специализируется на лечении и диагностике TORCH-инфекции, вирусных гепатитов, острых кишечных инфекциях, воздушно-капельных инфекциях, гельминтозах.
Консультативно-диагностический центр Соломенского района
ул. Гарматная, 36на карте
Соломенскийм. Берестейская
4.3

• Медико-профилактическое дело, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1997)
  • Инфекционные болезни, Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (1998)
  • Предаттестационные циклы «Инфекционные болезни», Киевская медицинская академия последипломного образования (2002), Министерство обороны Украины Украинская военно-медицинская академия (2015)

• Тематическое усовершенствование «Клиническая иммунология и аллергология», Киевская медицинская академия последипломного образования (2002)
  • Тематическое усовершенствование «Кишечные инфекции, вирусные гепатиты, дифтерия, ВИЧ-инфекция», Киевская медицинская академия последипломного образования (2005)

• Грипп
  • Краснуха
  • Корь
  • Скарлатина
  • Холера
  • Тиф
  • Дизентерия (Шигеллез)
  • Столбняк
  • Симптомы дифтерии, способы передачи и профилактика заражения
  • Коклюш
  • ОРЗ (ОРВИ)

Ирина 29 Декабрь 2017
Положительный отзыв.
Олександр 15 Декабрь 2017
Во-первых, меня приняли чуть раньше, полностью узнал о состоянии моем, сделали осмотр, поменяли чуть лечение, в целом, динамика есть, но не такая сильная, как хотелось бы. по этому кое-что добавили.