Страница 8: Инфекционисты в Киеве

Сегодня, 30 Апреля
Врач Гепатолог, Инфекционист, Терапевт Печенка Анатолий Михайлович на Doc.ua
Анатолий Михайлович Печенка является опытным специалистом по лечению болезней, поражающих печень, также доктор Печенка – один из лучших инфекционистов Украины. На счету врача — свыше 40 000 спасенных жизней. Он специализируется на лечении поражений, возникающих в центральной нервной системе, гепатитов (любых форм/типов), цирроза печени. В лечении врач использует современные методики интенсивной терапии, в т.ч. авторские
Врач Инфекционист Трачук Татьяна Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна – специалист в области инфекционных болезней. Занимается лечением: ГРИ, гриппа, кори, ветряной оспы, острого гепатита В, хронического гепатита С, острого гастроэнтерита, эшерихиозы, лямблиоза, энтеробиоза и других заболеваний инфекционной природы
КДЦ Шевченковского района, филиал №2
ул. Пимоненка, 10на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Инфекционист Пантюх  Алла  Сергеевна на Doc.ua
4.7
Врач Инфекционист, Семейный врач Даневский Виталий Александрович на Doc.ua
Сфера профессионального интереса Виталия Александровича как семейного врача затрагивает все вопросы, касающиеся диагностики, коррекции и терапии инфекционных болезней, лихорадочных состояний невыясненной этиологии, герпетических инфекций, паразитарных инфекций, вирусных гепатитов, TORH-инфекций у беременных и др.
4.7
Врач Инфекционист Есауленко Антон Николаевич на Doc.ua
Антон Николаевич специализируется на лечении бактериальных и вирусных заболеваний. Врач проводит диспансеризацию пациентов в контагиозных состояниях и обследование контактных людей. Доктор использует в работе препараты, которые действуют на возбудителя заболевания и профилактические средства.
4.5
Врач Инфекционист Рихальская Екатерина Сергеевна на Doc.ua
Доктор специализируется на инфектологии. Екатерина Сергеевна занимается лечением острых и хронических вирусных гепатитов, TORCH-инфекций и других герпетических, протозойных инфекций. Ведет прием для пациентов с 15 лет
4.2
Врач Инфекционист Боровкова Алла Витальевна на Doc.ua
Врач проводит диагностику, лечение вирусных гепатитов, ротавирусной инфекции, гельминтозов, группы ОРВИ, гриппа, аденовирусной инфекции, кори, ветряной оспы, скарлатины, краснухи, СПИД индикаторных болезней, амебиаза, лямблиоза, токсоплазмоза, болезни Лайма, TORCH-инфекций, герпетических инфекций, CMV-инфекции, Эпштейн-Барр инфекции (инфекционного мононуклеоза), пищевых токсикоинфекций, дает рекомендации относительно прививок
Врач Семейный врач, Педиатр, Инфекционист, Гастроэнтеролог Набокова Виктория Гориславовна на Doc.ua
Виктория Гориславовна врач высшей категории. Специализируется на семейной терапии, педиатрии, гастроэнтерологии, инфекционных заболеваниях. Лечит заболевания дыхательной системы, ЖКТ, детские инфекции (менингиты, гепатиты, глистные инвазии, невралгии. У взрослых заболевания суставов, кардиопатологии и др.
Врач Инфекционист Топольницкий Валентин Станиславович на Doc.ua
В.С. Топольницкий является ведущим специалистом по лечению вирусных гепатитов, профессором кафедры инфекционных болезней и фтизиатрии Киевского мед. института УАНМ. Его основными научными и практическими интересами остаются вирусные хронические и острые гепатиты, вирусные циррозы печени.
Врач Инфекционист Андрийчук Игорь Васильевич на Doc.ua
Игорь Васильевич занимается лечением инфекционных заболеваний у детей и взрослых, оказывает помощь при острых респираторных инфекциях с проявлением осложнений бронхолегочной системы, оказывает интенсивную терапию. Имеет опыт работы Республике Ангола (Африка)