Страница 4: Инфекционисты в Киеве

Врач Инфекционист, Терапевт, Семейный врач Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Врач Инфекционист Бойко Владимир Иванович на Doc.ua
Врач-инфекционист, занимается проблемами ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, болезни Лайма, токсоплазмоза, опоясывающего герпеса, цитомегаловирусной инфекции, пневмоциститной пневмонии
Врач Инфекционист Воронов Александр Александрович на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры. Занимается лечением кишечных инфекционных болезней, инфекционных заболеваний верхних дыхательных путей, передающихся воздушно-капельным путём, заболеваний инфекционной этиологии наружных кожных покровов.
Врач Инфекционист, Педиатр Заброцкая  Юлия  Антоновна на Doc.ua
Юлия Антоновна- врач инфекционист детский высшей квалификационной категории, со стажем работы 18 лет. Специализируется на диагностике и лечении детских инфекционных болезней.
Врач Инфекционист Малинка Роман Евгеньевич на Doc.ua
Врач оказывает консультативно-диагностическую и терапевтическую помощь пациентам с бактериальными, вирусными, паразитарными заболеваниями. Проводит лечение согласно нормативных схем, наблюдает больных до полного выздоровления, контролирует лабораторные показатели, при необходимости назначает вакцинацию
Врач Инфекционист Трачук Татьяна Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Татьяна Николаевна – специалист в области инфекционных болезней. Занимается лечением: ГРИ, гриппа, кори, ветряной оспы, острого гепатита В, хронического гепатита С, острого гастроэнтерита, эшерихиозы, лямблиоза, энтеробиоза и других заболеваний инфекционной природы
Врач Инфекционист Вовк Лидия Михайловна на Doc.ua
Доктор специализируется на инфектологии. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит острые и хронические вирусные гепатиты и другие
Врач Инфекционист, Педиатр Иванович  Анна Андреевна на Doc.ua
Педиатр, инфекционист второй квалификационной категории Иванович Анна Андреевна, проводит консультации, сбор анамнеза, осмотры, аускультацию, пальпацию, назначение анализов, назначение и контроль (коррекция) лечения, профилактические осмотры, патронаж новорожденных, составление графика прививок, консультации по ГВ, прикорму, уходу за детьми.
Врач Акушер-гинеколог, Инфекционист, Реабилитолог Громадский Евгений Олександрович на Doc.ua
Врач Инфекционист Крит Анатолий Анатольевич на Doc.ua
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 chevron_right