Врач Инфекционист, Иммунолог Олабина Елена Викторовна на Doc.ua

Олабина Елена Викторовна

Елена Викторовна – специалист, в приоритетные направления работы которого входит лечение и профилактика инфекционных заболеваний, а также ранняя диагностика первичных и вторичных иммунодефицитов у детей
Педиатр и Я, детский медицинский центр
Консультация инфекциониста - 800 грн Консультация иммунолога - 900 грн
ул. Маричанская, 9на карте
Голосеевскийм. Голосеевская
Сб 10 Декабрь Вс 11 Декабрь Пн 12 Декабрь keyboard_arrow_right

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, «Педиатрия» (2007)

• Ассоциация иммунологов Украины
  • Академия педиатрии Украины

• Консультативный прием
  • Рекомендации по иммунопрофилактике
  • Осмотр и забор анализов
  • Назначение лечения
  • Составление индивидуального графика

София 31 Май 2021
Доктор внимательная, умеет слышать, проникается проблемой. Доктору мы верим и надеемся, что доктор нам поможет
Кира 09 Февраль 2021
Спасибо большое доктору! Очень внимательна, выслушивает, находит контакт с ребенком, входит в доверие, отвечает на все вопросы, даёт четкое и понятное разъяснение! Очень понравилась ребенку и мне, было приятно и спокойно. Что б все врачи были такими!
Артем 17 Июль 2020
Все дуже сподобалося, гарний лікар.
Катерина 07 Март 2020
Доктор очень внимательная, нас выслушала, дала правильные рекомендации. Доктору мы очень благодарны. Будем надеяться что все будет хорошо. Мы полностью довольны работой доктора.
Роман 01 Январь 2020
Доктор очень понравилась. Профессионал! Все детально рассказала. Доктору можно задавать вопросы, доктор отвечает абсолютно на все вопросы, не торопится. Доктор детально осмотрела ребенка. Все понравилось.