Врач Инфекционист Жигарев Юрий Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Жигарев Юрий Александрович

Доктор Жигарев совмещает клиническую практику с научной и педагогической деятельностью. Юрий Александрович – автор нескольких десятков научных работ, постоянный участник научно-практических форумов врачей. Как врач-инфекционист имеет большой опыт лечения пациентов с нейроинфекциями, генитальным герпесом и другими герпесвирусными инфекциями, лайм-боррелиозом, вирусными гепатитами, гельминтозами и другими паразитозами. Принимает пациентов возрастом от 10 лет
«Verum expert»
ул. Демеевская, 13, оф. 1Н-7на карте
Голосеевскийм. Демеевская
Пт 15 Октябрь Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь
Евгений 17 Декабрь 2020
Лікар дуже уважний і професійний!
Анна 16 Октябрь 2020
Доктор, которій хорошо знает свое дело. Всё подробно рассказала, поддержал. Визитом очень довольна.
Анна 07 Июль 2020
Доктор вишел вовремя на связь, поддержал в трудной ситуации, был ко мне очень вежлив. Я довольна визитом
Светлана 21 Февраль 2020
Очень хороший специалист. Буду еще обращаться.
Юрій 09 Январь 2020
Доктор ответил на все мои вопросы, подробно объяснил и рассказал, выслушал мою проблему, вовремя принял, не пришлось ожидать. Меня все устроило.
Дина 22 Ноябрь 2019
Была задержка на 10 минут. Врач хорошо проконсультировал, ответил на все мои вопросы.
Неля Алексеевна 12 Июль 2019
Доктор внимательный к деталям, доброжелательный и современный взгляд на лечение, старался разобраться в моей причине.
Марина 22 Май 2019
Запомнился профессионализм доктора, простая и доступная речь в пояснении того, чем ты болен и как лечиться. Очень грамотный, умный человек, который с первого слова вникает в ситуацию.
Александр 08 Август 2018
Доктор хороший, профессиональный. Всем довольны, спасибо.
Ирина 19 Декабрь 2017
Все было отлично, доктор был очень внимательный. Рассказал даже больше, чем я думала. Все было на высшем уровне, мне понравилось. Если будут какие то вопросы, буду обращаться к нему.