Врач: Заплотная Анна Алексеевна. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Заплотная Анна Алексеевна

Гепатолог, Инфекционист

Mediland (Медиленд)
В стоимость входит прием и схема лечения. Повторная консультация 400 грн

ул. Коперника, 12 Д. На карте

Шевченковский, Лукьяновка , м.Лукьяновская

Прием прошел хорошо. Была полная консультация. Доктор понравился.

Александр, 09.11.2017

Профессиональный доктор. О всем, что меня интересовало - меня проконсультировала. Хороший врач, буду продолжать у нее лечение.

Наталья, 05.10.2017

Все хорошо было, спасибо, хорошее обслуживание, на высшем уровне, доктор внимательная, вежливая.

Марина, 03.10.2017

Замечательно, очень доволен человеком, вселила надежду.

Юрий, 17.08.2017

Внимательная, выслушивает внимательно, сочувствует, добросовестная.

Людмила, 17.08.2017

Доктор очень внимательная. Данного доктора 100% порекомендую.

Руслан, 17.08.2017

Она комплексно подходит к решению проблемы. Лечение назначила и уже есть улучшение, мы довольны.

Светлана, 22.06.2017

Всё было хорошо, всё понравилось, врач проконсультировала, ответила на все вопросы.

Виолетта, 04.05.2017

Дійсно хороший спеціаліст. Все дуже детально пояснила, назначила лікування. Все сподобалось!

Ірина, 07.02.2017

Была у многих докторов, но именно этот врач откорректировала сложные анализы, хорошо, доходчиво рассказала, ответила на все вопросы.

Юлия, 24.01.2017

Доктор внимательно относилась, очень понравилось.

Людмила, 19.01.2017

Очень хороший специалист. Я очень доволен консультацией!

Андрей, 03.01.2017

врач золотой человек и отличный профи очень понравилось!

Марк, 01.12.2016

Очень понравилась доктор, прийду на повторный визит!

Алина, 24.11.2016

Грамотный, компетентный, внимательный, объяснила все, рассказала. Все очень понравилось. На высшем уровне.

Наталия, 22.11.2016

Все устроило, будем записываться еще на консультацию.

Елена, 27.10.2016

Понравилось, доктор компетентная, внимательно выслушала, ответила на все интересующие вопросы.

Ольга, 29.09.2016

Помогла разобраться с анализами, что лучше сдавать. Приятная женщина, приятная в общении.

Оксана, 22.09.2016

Понравилось: внимательность, профессионализм, назначила анализы, которые уже наверняка прольют свет на то, с чем мы пришли.

Андрей, 05.07.2016

Лікар з великої букви! Мабуть, таких в Києві більш немає.

Анна, 23.06.2016

Очень внимательный врач, полностью обследовала меня, была внимательная, все подробно рассказала, назначила, как по мне, очень хороший курс лечения. Повторно пойду к ней.

Людмила, 14.06.2016

Мне понравился врач, более-менее профессионально рассказала все, что мне надо, полностью уделила время. Не спеша выслушала, рассказала много раз, 10 из 10.

Максим, 07.06.2016

Никогда не приходилось бывать на приеме у настолько приятного и внимательного специалиста. Очень довольна выбором данного врача. Рекомендую!

Инна, 10.05.2016

И проконсультировала очень хорошо, никаких ни проблем ни претензий нет. Доктор все доходчиво, доступно объяснила, внимательно и выслушала, и рекомендации дала - все просто замечательно.

Алина, 05.05.2016

Очень внимательная, очень хорошо все, просто и доходчиво, и помогла.

Андрей, 31.03.2016

Инфекционист

Печерск

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Гепатолог

Соцгородок

Врач высшей категории. Доктор медицинских наук.

Позняки