Страница 4: Иммунологи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Иммунолог Рыжов Владимир Иванович на Doc.ua
Владимир Иванович занимается выявлением и лечением болезней, связанных с иммунодефицитом. Также доктор знает и применяет на практике все имеющиеся на сегодняшний день новшества в ультразвуковой диагностике. Так, Владимир Иванович выполняет весь спектр полостных исследований (трансвагинальные/трансректальные), абдоминальное УЗИ, УЗИ мягких тканей и остальные
Врач Аллерголог, Иммунолог Скрипка Оксана Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления  практической деятельности — это диагностика аллергических заболеваний (молекулярная аллергодиагностика, кожные тестирования), выявление сопутствующих аллергических нагрузок вирусами, грибками, гельминтами; лечение  и сопровождение АСИТ (аллергенспецифическая иммунотерапия выявленным аллергеном), а так же симптоматическая терапия. Доктор выявляет аллергозаболевание на ранних проявлениях, в раннем возрасте и достижение полного контроля над заболеванием, его прогрессированием и при консультировании семьи. Проводит профилактику аллергий. Ведет прием для взрослых и детей с рождения
Медицинский центр «МЕДПРОФЦЕНТР»
г. Борисполь, ул. Киевский шлях, 14Жна карте
Киевская область
Врач Терапевт, Аллерголог, Иммунолог Царик  Владислав  Викторович на Doc.ua
Владислав Викторович занимается молекулярной диагностикой, лечением пациентов в области аллергологии, гастроэнтерологии и ревматологии. Доктор лечит такие заболевания как, стеатогепатит, вирусные гепатиты, саркаидоз, гипертоническая болезнь и т.д. Владислав Викторович автор 25 научных публикаций, 3 патентов, 1 монографии, консультировал пациентов из США.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
Консультация врача-иммунолога эксперта - 950 грн. Консультация врача-аллерголога эксперта - 950 грн.
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Аллерголог, Педиатр, Иммунолог Горбатюк  Ольга  Игоревна на Doc.ua
Ольга Игоревна диагностирует и лечит аллергические заболевания у маленьких пациентов. Врач наблюдает детей с хроническими аллергическими заболеваниями, болезнями дыхательной системы. У врача комплексный подход в диагностировании заболевания с назначением соответственной индивидуальной схемы лечения
Врач Педиатр, Аллерголог, Иммунолог, Неонатолог Фесенко Мария Евгеньевна на Doc.ua
Мария Евгеньевна – педиатр-неонатолог, иммунолог-аллерголог. Врач специализируется на терапии новорожденных и детей раннего возраста. Кроме того. Мария Евгеньевна – автор 150 научных работ и статей, 5 патентов. По аллергологии и иммунологии принимает не только детей, но и взрослых.
Врач Иммунолог, Педиатр Северинов Сергей  Александрович на Doc.ua
Сергей Александрович – дипломированный врач, который специализируется на педиатрии, терапии, иммунологии, эндокринологии, озонотерапии и биологической медицине. Занимается лечением хронических бактериальных, вирусных, грибковых и паразитарных инфекций
Центр биологической и эстетической медицины «Dinos»
ул. Джона Маккейна, 39на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Иммунолог, Семейный врач Гаврилюк Владимир Александрович на Doc.ua
Владимир Александрович – квалифицированный врач, обладатель Болонского сертификата по 29 медицинским специальностям, обладатель сертификата врача семейной медицины, иммунолога и санолога, участник множества научных конференций и семинаров. Владимир Александрович длительное время занимал пост главного врача различных частных клиник, имеет опыт работы в государственных учреждениях.
4.7
Врач Иммунолог, Педиатр, Аллерголог Кравцова Анна Константиновна на Doc.ua
Анна Константиновна специализируется на педиатрии, иммунологии и аллергологии. Лечит заболевание детей до 18 лет
4.5
Врач Педиатр, Иммунолог Фейло Алла Федоровна на Doc.ua
Алла Фейло лечит такие заболевания, как ОРВИ, грипп, корь, свинка, краснуха, ветрянка, дизентерия, бронхит, ринит, аллергия, муковисцидоз. Также доктор специализируется на медицинской генетике. Занимается лечением детей и новорожденных на протяжении 10 лет, за это время окончила курсы, повышающие квалификацию по направлению "Медицинская генетика"
Врач Иммунолог Волоха Алла Петровна на Doc.ua
Волоха Алла Петровна
Доктор медицинских наук
Алла Петровна занимается диагностикой, лечением инфекционных заболеваний у детей. Доктор ведет прием детей, которые часто болеют, проводит вакцинацию детей с иммунодефицитом и хроническими заболеваниями.
chevron_left 4
Показать еще 6 Врачиautorenew
5 chevron_right