Страница 12: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист Кузьмин Михаил Николаевич на Doc.ua
Врач Эндоскопист, Хирург Фесенко Виктор Васильевич на Doc.ua
Занимается оценкой состояния слизистых, выявлением язв, эрозий и источников кровотечения, а также специализируется на заболеваниях хирургического профиля. Проводит эндоскопические обследования, используя современное оборудование.
Врач Эндоскопист Гузько Елена Григорьевна на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка.
Врач Эндоскопист Михно Виктор Трофимович на Doc.ua
Виктор Трофимович является опытным эндоскопистом, он занимается проведением эндоскопических исследований свыше 25 лет. Доктор Михно специализируется на проведении колоноскопии, капсульной эндоскопии тонкого кишечника, бронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии.
Euromed (Евромед)
Стоимость приема равняется стоимости исследования
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач Эндоскопист Бураков  Игорь Анатольевич на Doc.ua
Врач высшей категории специализируется на проведении и расшифровке результатов УЗИ-исследований желудка и 12-ти перстной кишки, желчного пузыря с нагрузкой, лимфатических узлов, предстательной железы, почек, надпочечников и т. д. Проводит плановые и экстренные хирургические вмешательства, лапароскопические операции, пункции и биопсии под контролем УЗИ, ведет прием иностранных граждан
Врач Эндоскопист Товкач Александр Васильевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист проводит с целью диагностики и лечения проблем медицинского характера гастроскопию, колоноскопию, видеоколоноскопию, полипектомию, забор биопсии, остановку кровотечения
Into-Sana (Инто-Сана) на Подоле
ул. Нижний Вал, 49ана карте
Подольскийм. Почтовая площадь
Врач Эндоскопист Мазур Алла Валентиновна на Doc.ua
Эндоскопист с помощью эндоскопа, оснащенным видеоаппаратурой, проводит исследование поверхности внутренних органов. Данный метод дает возможность не только увидеть патологический очаг, но и выполнить прицельную биопсию, введение лекарственных препаратов и проведение хирургических вмешательств без значительной травматизации пациента. Врач-эндоскопист проводит диагностику гастрита, язвенной болезни, удаление полипов, установку стента, удаление инородного тела, остановку внутреннего кровотечения и другие манипуляции
Врач Эндоскопист Яковлев Александр Алексеевич на Doc.ua
Яковлев Александр врач-эндоскопист высшей категории. За годы карьеры работал с широким рядом специальной медицинской аппаратуры и различными категориями пациентов (дети, послеоперационные больные, онкологические больные и т.д.). Врач проводит ургентные эндоскопические исследования при желудочно-кишечных кровотечениях и интраоперационную эндоскопическую ассистенцию
Врач Эндоскопист, Хирург Демиденко Анатолий Николаевич на Doc.ua
Анатолий Николаевич специализируется на хирургическом лечении широкого спектра заболеваний. Проводит плановые и неотложные (ургентные) оперативные вмешательства. Выполняет гастроскопию и колоноскопию