Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Орлов Алексей Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Орлов Алексей Александрович

Алексей Александрович проводит широкий спектр оперативных вмешательств в общей хирургии, абдоминальной хирургии, проктологии, гнойной хирургии, осложнениях диабета. За время своей хирургической практики провел более 1200 оперативных вмешательств различной степени сложности. Владеет техниками открытой хирургии, лапароскопической хирургии, малоинвазивными методами лечения
Многопрофильный хирургический стационар
Повторный прием ‒ 200 грн.
проспект Лобановского 17на карте
Соломенскийм. Святошин
Медицинская клиника «Столица»
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенскийм. Демеевская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
Елена 21 Февраль 2019
Я абсолютно всем осталась довольна, приняли вовремя, без задержек. Врач был предельно ясен, все рассказал, все объяснил, после назначил лечение. Я довольна приемом.
Игорь 22 Июнь 2018
Все было чудесно. Профессиональный доктор, внимательный. Консультация проведена на высшем уровне. Я доволен.
Иван 07 Февраль 2018
Четко, профессионально.
Артем 07 Март 2017
Очень понравилось. Врач - профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает. Все только по делу. Врач объясняет все четко, правильно. Мне понравилось все.
Діана 28 Февраль 2017
Очень довольна, доктор очень вежливый, ни разу не перебил, выслушал меня. Когда приступил к осмотру, видел, что я стесняюсь, но разговаривал культурно, увидела в нем профессионала. Самый лучший доктор!
Лариса 21 Май 2015
Врач обратил внимание на то, на что мне никогда не обращали внимание другие специалисты, я не могла даже подумать, что это связано с другими проблемами. Обходительный, все понравилось.
Елена 08 Май 2015
Врач хороший, приятный, выписал лечение, посмотрел, все что волновало уже прошло.
Александр 11 Июль 2014
аккуратный доктор, все хорошо