Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Орлов Алексей Александрович на Doc.ua

Орлов Алексей Александрович

Алексей Александрович проводит широкий спектр оперативных вмешательств в общей хирургии, абдоминальной хирургии, проктологии, гнойной хирургии, осложнениях диабета. За время своей хирургической практики провел более 1200 оперативных вмешательств различной степени сложности. Владеет техниками открытой хирургии, лапароскопической хирургии, малоинвазивными методами лечения
Многопрофильный хирургический стационар
Повторный прием ‒ 200 грн.
проспект Лобановского 17на карте
Соломенскийм. Святошин
Медицинская клиника «Столица»
просп. Лобановского, 17 (3 этаж, правое крыло)на карте
Соломенскийм. Демеевская
Сб 16 Октябрь Вс 17 Октябрь Пн 18 Октябрь
  • Специализация: лапароскопическая хирургия; хирургия одного дня; ургентная хирургия; открытая абдоминальная хирургия

• Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца (2009)

• Сахарный диабет
  • Невус (Родинка, родимое пятно)
  • Трещина заднего прохода

• Открытая и лапароскопическая операция при желчнокаменной болезни, остром аппендиците, грыжах пищеводного отверстия диафрагмы
  • Открытые и лапароскопические методики оперативных вмешательств для пластики грыж живота, послеоперационных грыж, паховых грыж, бедренных и пупочных грыж
  • Оперативные вмешательства при геморрое по Миллигану-Моргану, операция Лонго, операция THD, латексное лигирование геморроидальных узлов
  • Операции:
    • при остром и хроническом парапроктите, свищевых формах парапроктита;
    • при кисте копчика, эпителиальном копчиковом ходе;
    • при анальной трещине;
    • для устранения кишечной непроходимости;
    • при осложненных формах диабета, лечение диабетической стопы;
    • при доброкачественных заболеваниях подкожно – жировой клетчатки и кожи (доброкачественные невусы, жировики (липомы), атеромы);
    • при гнойных поражениях кожи и подкожно - жировой клетчатки (абсцессы, фурункулы, карбункулы, флегмоны);
    • при рассечений кожи и подкожно – жировой ткани (ушивание ран);
    • при хронических язвах желудка и двенадцатиперстной кишки, прободных язвах желудка и двенадцатиперстной кишки и их осложнений;
    • при опухолях желудка и кишечника.

Елена 21 Февраль 2019
Я абсолютно всем осталась довольна, приняли вовремя, без задержек. Врач был предельно ясен, все рассказал, все объяснил, после назначил лечение. Я довольна приемом.
Игорь 22 Июнь 2018
Все было чудесно. Профессиональный доктор, внимательный. Консультация проведена на высшем уровне. Я доволен.
Иван 07 Февраль 2018
Четко, профессионально.
Артем 07 Март 2017
Очень понравилось. Врач - профессионал своего дела. Ничего лишнего не назначает. Все только по делу. Врач объясняет все четко, правильно. Мне понравилось все.
Діана 28 Февраль 2017
Очень довольна, доктор очень вежливый, ни разу не перебил, выслушал меня. Когда приступил к осмотру, видел, что я стесняюсь, но разговаривал культурно, увидела в нем профессионала. Самый лучший доктор!