Страница 8: Эндоскописты в Киеве

Врач Эндоскопист, Гастроэнтеролог, Хирург Подвысоцкий  Александр Васильевич на Doc.ua
Александр Васильевич специализируется на проведении колоноскопии, диагностической и оперативной гастроскопии. Занимается лечением пациентов с такими заболеваниями: язва желудка, двенадцатиперстной кишки, опухолевые заболевания: толстой кишки, пищевода, желудка и т.д.
Врач Хирург, Проктолог, Флеболог, Эндоскопист, Сосудистый хирург Максимец Григорий Васильевич на Doc.ua
Врач предоставит комплексную плановую хирургическую и ургентную помощь, проведет диагностику и составит план лечения, а также проконсультирует по своей специальности.
Врач Эндоскопист Гоцалюк Игорь Арсенович на Doc.ua
Доктор специализируется на эндоскопии. Проводит исследование с помощью оптической аппаратуры (эндоскопа), оценивает состояние пациента, проводит терапию, оперирует полые и трубчатые органы. Эндоскопист занимается оценкой состояния слизистых, выявлением язв и эрозий, источников кровотечения
Врач Эндоскопист Поляков  Вячеслав Михайлович на Doc.ua
Врач-эндоскопист высшей категории, за 20 лет профессиональной деятельности провел около 50 тысяч эндоскопических исследований. Владеет техникой проведения бронхоскопии, колоноскопии, удаления (эндоскопического) опухолей желудка, пищевода и толстого кишечника, склеротерапии вен пищевода и др.
Vita Medical (Вита Медикал) на Оболони
ФГДС+рН-метрия+исследование на хеликобактер 720 грн.; фиброколоноскопия 780 грн.
ул. Зои Гайдай, 5ана карте
Оболонскийм. Минская
Здравица (Zdravitsa), клиника семейной медицины
ул. Старонаводницкая, 13, прим. 126 В в бук.А, секция Дна карте
Печерский
Врач Эндоскопист Данилков Сергей Александрович на Doc.ua
Данилков Сергей Александрович
В компетенцию доктора входит проведение видеогастродуоденоскопии, колоноскопии ( в том числе в медикаментозном сне), забор материала на гистологическое исследование (биопсия), уреазный тест
«ОН Клиник» в Киеве
Видеогастродуоденоскопия - 900 грн, Колоноскопия - 1400 грн, Забор материала на гистологическое исследование (биопсия до 1 см) - 1800 грн, Забор материала на гистологическое исследование (биопсия до 1 см) - 2300 грн, Уреазный тест - 400 грн
ул. Московская 46/2на карте
Печерскийм. Арсенальная
Врач УЗИ-специалист, Эндоскопист Гасанов Анвер Аждарович на Doc.ua
Гасанов Анвер Аждарович
Кандидат медицинских наук Гасанов Анвер Аждарович обладает обладает всеми современными методами ультразвуковой диагностики щитовидной железы, органов брюшной полости, органов внебрюшной пространства, почек и мочевыводящих путей, органов малого таза, проводит эндоскопические исследования, осуществляет диагностику и лечение функциональных расстройств пищеварительной системы
Врач Эндоскопист Головин Сергей Георгиевич на Doc.ua
Головин Сергей Георгиевич
Сергей Георгиевич является главным внештатным консультантом-эндоскопистом Департамента здравоохранения г. Киева. Доктор Головин имеет большой опыт в проведении гастро- и колоноскопии с диагностической и терапевтической целью.
Врач Хирург, Эндоскопист Олесь Андрей Евгеньевич на Doc.ua
Доктор специализируется на хирургии и эндоскопии. Проводит операционное вмешательство различной сложности. Лечит такие заболевания, как: геморрой, панкреатит, гидраденит, проктит. Ведет прием для детей с 12 лет
Врач Хирург, Эндоскопист Сюркель Николай Николаевич на Doc.ua
Профессиональный вектор интересов Николая Николаевича нацелен на современное применение эндоскопии (полипэктомия, прижигание язвенных кровотечений, кислотометрия и др.), традиционную хирургию брюшной полости (перфорации при язве, кишечные спайки, заворот кишок), хирургию сосудов и хирургию в проктологии
Врач Эндоскопист Полищук Сергей  Петрович на Doc.ua
Сергей Петрович - заведующий эндоскопическим отделением, проводит эндоскопические исследования патологий желудочно-кишечного тракта с диагностической и терапевтической целью. Процедуры, которые выполняет врач: видеогастроскопия, видеоколоноскопия, энтероскопия, эндосонография
Olymed, Gastro Zentrum (Гастроцентр Олимед)
ул. Метрологическая, 17/1на карте
Голосеевскийм. Теремки