Страница 8: Эндоскописты в Киеве

Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Орлов Алексей Александрович на Doc.ua
Алексей Александрович проводит широкий спектр оперативных вмешательств в общей хирургии, абдоминальной хирургии, проктологии, гнойной хирургии, осложнениях диабета. За время своей хирургической практики провел более 1200 оперативных вмешательств различной степени сложности. Владеет техниками открытой хирургии, лапароскопической хирургии, малоинвазивными методами лечения
Врач Онколог, Эндоскопист Гонта Елена Олеговна на Doc.ua
4.6
Врач второй категории
Гонта Елена Олеговна проводит диагностику и разрабатывает план лечения: рака желудка, легких, молочных желез, кожи, колоректального рака и других злокачественных заболеваний различных локализаций. Курирует лечебный процесс. Занимается реабилитацией пациента
Врач Проктолог, Хирург, Эндоскопист Рогожа Вадим Михайлович на Doc.ua
4.2
Доктор специализируется на хирургии, проктологии и эндоскопии. Проводит диагностику и лечение пациентов с хирургической патологией (заболевание мягких тканей, подкожно-жировой клетчатки, патологии живота и грудной клетки, варикозной болезнью нижних конечностей), проктологической патологией (геморрой, парапроктит, анальная трещина, эпителиально-копчиковые ходы). Эндоскопический прием (гастроскопия, колоноскопия диагностическая, полипэктомия, забор материала на патогистологическое исследование (биопсия), остановка желудочно-кишечного кровотечения, патологией варикозно-расширенных вен пищевода. Ведет хирургический прием с 5 лет, а эндоскопический прием с 18 лет
Врач Хирург, Эндоскопист Ивахненко Геннадий Иванович на Doc.ua
Врач Эндоскопист Александров Александр Игоревич на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка, колоноскопия.
Врач Эндоскопист Леонов Александр Николаевич на Doc.ua
Врач-эндоскопист. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка, колоноскопия.
Врач Эндоскопист Сиренко Мария Владимировна на Doc.ua
Врач высшей квалификационной категории. Проводит такие процедуры как: эзофагогастродуоденоскопия, эзофагогастроскопия, эндоскопическая внутрижелудочная pH-метрия, биопсия пищевода и желудка.
Врач Эндоскопист Врублевская Елена Олеговна на Doc.ua
Врач высшей категории. Елена Олеговна проводит эндоскопические исследования. Владеет методиками проведения эзофагогастродуоденоскопии, эзофагогастроскопии, биопсии пищевода и желудка.
Врач Эндоскопист Гузько Елена Григорьевна на Doc.ua
Врач Эндоскопист Михно Виктор Трофимович на Doc.ua
Виктор Трофимович является опытным эндоскопистом, он занимается проведением эндоскопических исследований свыше 25 лет. Доктор Михно специализируется на проведении колоноскопии, капсульной эндоскопии тонкого кишечника, бронхоскопии, эзофагогастродуоденоскопии.
chevron_left
Показать еще 10 Врачиautorenew
8 9 10 chevron_right